Комментарии
- вчера 12:01Зря. А где медицинская проверка? За деньги жизнь не купишь.
- вчера 12:13И медсестра перед спуском не проверяла?А случись что,то инженер по ТБ отвечал бы.
- вчера 21:29Сами под фанеру..Подпевают западу.Проигрывают!Желчь и льют.
- вчера 21:34Все построено в СССР.После войны.Кто восстановил?Сколько фашисты разрушили.Плохая страна и помогала.Сами ничего за эти годы.
- 00:53Сербия и Россия ещё с царских времен.Отношения налажены хорошие.Сейчас им конечно сложно.Когда вокруг такие события и люди.Настроенные против России.
- 05:40А ответки не боитесь? Или ты уже спрятался и гавкаешь из-за границы. Вот тогда точно Усраины не станет. Так что прячься лучше.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Президент Сербии после досрочного завершения визита в США пока остается в военном госпитале в Белграде.
Ранее стало известно, что во время поездки в Штаты, где планировались его переговоры с Дональдом Трампом, Вучичу стало плохо. По информации сербских СМИ, их лидер не смог провести все намеченные встречи, обратился к медикам, и затем из-за проблем со здоровьем принял решение вернуться в Белград. Там прошел обследование в Военно-медицинской академии. И вот первые комментарии лечащих врачей.
«Во время пребывания в США президент почувствовал сильную боль в груди, которая, по его словам, продолжалась всего несколько секунд. Артериальное давление достигло 165 на 98, показатели довольно высокие. После обследования было принято решение о возращении в Сербию на самолете. Ожидается, что в ближайший час президент покинет госпиталь, однако еще несколько дней не представляется возможным его полноценное возвращение к регулярной деятельности», — рассказал врач-кардиолог Драган Динчич.