Колоритная встреча сегодня в аэропорту.

Объединенные Арабские Эмираты, Абу-Даби, и Дональд Трамп наблюдает за «Танцем волос», который исполняют по большим праздничным поводам.
И вот какая за этим содержательная часть: есть предварительный проект импорта из Штатов в Эмираты до полумиллиона, как говорят, лучших в мире чипов для искусственного интеллекта. Цену сделки обозначить пока невозможно, но известны амбиции Трампа сделать Америку великой в этой сфере тоже. Едва вступив в должность, он объявил о создании альянса трех американских IT-гигантов с капиталом сначала в сто миллиардов, а в перспективе и в пятьсот миллиардов долларов.

Президент США Дональд Трамп прибыл в Абу-Даби
00:36
Президент США Дональд Трамп прибыл в Абу-Даби

Комментарии

  • Чт 23:08
    Разделение!
    Вот во всех Писаниях говорится о разделении!
    Где отец против сына и сын против отца!
    Но люди понимают это ни так!
    Люди думают вот мы разделились, и теперь мы на пути Бога!
    Да вы только и делали что разделялись, разложились уже!
    А ваши лидеры – упрямые мерзавцы потакающие своим желаниям и не чтущие Закон Бога!
    В Писаниях говорится о разделении между верующими и всеми остальными!
    А верующие сегодня могут быть только с Махди, ведь Махди Посланник Бога на Истине!
    Вот о каком разделении идёт речь!
    И такого разделения ещё не произошло!
    Вот когда люди примкнут к Посланнику Бога Махди, сразятся со всеми остальными, тогда Бог и дарует нам победу и мир!
    А пока вы дурью маетесь и у вас балаган!
  • вчера 04:10
    Шоу должно продолжаться..белобрысый д...б всё это очень любит, здесь в 600 млрд сделка,в Катаре на 1 трлн 200 млрд,деньги рекой, протестантская секта в действии
  • вчера 09:20
    Но есть и хорошие новости
    Фотография