Комментарии
- вчера 22:33Вы правы. В моем понимании, если бы Жириновский стал президентом, то страна не докатилась до такого уровня, быть колонией Китая и народ бы жил иначе.
- вчера 22:38увы.....при Жириновском было бы хуже
- вчера 22:44История была написана под дулом КПСС. Война закончилась не 9 мая1945, а в 2 сентября 1945 года.Пакт о капитуляции был подписан не в Берлине 9 мая, как сделал Сталин, а 8 мая 1945 года в предместье Берлина Карлсхорсте в здании офицерского клуба бывшего военно-инженерного училища.Тут тоже много навеяно режимом тоталитаризма Путина.
- вчера 22:47Не думаю, что бы при нем напали на Украину. Он родился и вырос в Алма-Ате, а казахи (русские в большинстве) были из Кубани и Украины.Многие остались после "целины".
- вчера 22:53и как бы там небыло почему то про этот парад многие не знали.
- вчера 22:55Хотя заявление Путина, что войну выиграла Россия, совсем тупое. Без помощи США и Англии, техникой и вооружением, просто проиграли еще в 1943 году. Так заявил Сталин после "победы", когда устроили с банкет. Хотя и это всё в болоте пропаганды.
- вчера 22:59Жириновский он чень вспыльчивый и на этом хитромудро могли сыграть враги вынудили ввязаться в военные действия.Как помните что осталось после Ельцина
- вчера 23:01И об каких военных действиях могла идти речь.
- вчера 23:03"Парад"....издёвка над народом.Парады Победы в СССР проводились в юбилейные даты: Первый парад состоялся 24 июня 1945 года. Второй прошёл 9 мая 1965 года, в 20-ю годовщину Победы. Последний парад прошёл 9 мая 1990 года, это был последний парад Победы в СССР. А потом "поехало" ...Величие, о котором многие и не знали (по опросам молодежи).
- вчера 23:05Да, в отношении к оппонентам он был даже жесток и мог врезать.
- вчера 23:09Спасибо за внимание. Добра Вам и тепла в отношениях.
- вчера 23:09вот видите как вся правда раздваивается.А вот по поводу США и Англии помощь начала поступать кода произошел перелом в пользу СССР а до этого помогали просроченными продуктами и шмотками с чужого плеча.Но опять таки как не крути все равно втянули в военные действия
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Через несколько часов, в пять вечера по Москве, должен состояться телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа.
Это подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, беседа пройдет с учетом переговоров в Стамбуле. И Россия высоко ценит посреднические усилия США.
Что касается личной встречи президентов, Песков отметил следующее: «Встреча, конечно же, нуждается в проработке, но в зависимости от того, какие сроки они сами обозначат, уже команда будет под это подстраиваться. Но в любом случае, как нам представляется, конечно, встреча должна быть результативной, встреча президентов. Но для того, чтобы быть результативной, она должна быть хорошо подготовлена».