Особый подарок ко Дню защиты детей, он отмечается сегодня.

Мотострелки группировки войск «Центр» устроили экскурсию для 12-летнего Максима из Шахтерска в ДНР.
Каждый день мальчик выходит на дорогу возле дома с российским флагом, чтобы поприветствовать проезжающих мимо бойцов.
Военные показали Максиму, как устроен их быт, угостили обедом в блиндажной столовой, вручили подарки на память. А еще школьника прокатили на боевых машинах. Впечатления — незабываемые.

Мотострелки группировки войск «Центр» провели экскурсию для Максима из Шахтерска в ДНР

Комментарии

  • Вс 14:22
    Слёзы, горе и депрессия у меня в селе из за сломанной инвалидной коляски которую не отремонтировать
  • Вс 15:16
    Россия в первую очередь бьёт только по военной инфраструктуре Украины. Мы не трогаем мирных граждан, они сейчас находятся под обстрелом
  • Вс 15:48
    молодой максон уже с детства интересуется правильными вещами! Подрастает образцовый гражданин и достойный защитник
  • Вс 16:12
    Утопись
  • Пн 04:39
    Я руцкиййй...
    ФотографияФотография
  • вчера 13:31

    Мocквa. Миньoны Кaдыpoвa пoxищaют apмянcкoгo блoгepa, зaпиxивaют в бaгaжник Мepceдeca c мигaлкaми. Пoлиция бeздeйcтвyeт. Пocлe вoлны вoзмyщeния, кaдыpoвцeв зaдepживaют, нo cpaзy жe oтпycкaют. Oни вce - coтpyдники pocгвapдии в звaнии нe нижe пoдпoлкoвникa.

    Вoт oнa - титyльнaя нaция пyтинcкoй фeдepaции.