Комментарии
- 5 июн 08:20ну - щас уже видно что Трамп даже отказывался быть посредником между Украиной и РФ - так что ТРамп щас как бизнесмен понимает что нет смысла помогать хохлам
- 5 июн 09:51Поставили в известность. Вы всегда и всех судите по себе?
- 5 июн 09:54Прихлопни хавальник. Предупредили пиндосов, чтобы бежали из Киева - будет жарко. А чубатых не жалко,горите в пепел
- 5 июн 09:56Качать там уже нечего, только если гавкать на Россию...
- 5 июн 10:00Главное в твоём высере - надо БЫ... только БЫ мешает НАТО.
- 5 июн 10:18Кстати, имейте ввиду, Киска и Сандра один и тот же человек, пишут стандартно, думает россияне этого не поймут
- 5 июн 12:38Вот и вот, шастает по миру, развлекает деньги собирает для хохлов, которые здесь глотку рвут
- 5 июн 14:23Можно подумать, что папа Трамп об этом уже не знал от тех же хохлов! Вот и пусть бы он звонил и спрашивал: "Что там за хрень получается?!" А тут похоже на: "Мы старались, но эти козлы все похерили! Мы- хорошие, а они - бяки!" А насчёт хавальника добавлю - похоже ты из тех, в чью пасть только х.и класть! Пошла вон, профура!!
- 5 июн 14:45А кто сказал что Путин звонил Трампу? Может наоборот. А может они заранее договорились созвониться после Стамбула. Владеешь информацией по этому созвону, и так, сам пустозвониш?
- 5 июн 15:23У вас своя аватарка ???возраст солидный а уровень развития 5 летнего ребёнка. Или уже маразм старческий.?? Боюсь . только не это. _ это я о себе. Возраст у нас одинаковый. Бога прошу . чтоб на своих ногах и при полном уме .
- 5 июн 15:37Обороты сбавь. А то будет и профура,и х...Ев полный рот. Не хватает умишка лучше ЗАКРОЙ ХАВАЛЬНИК.
- 5 июн 21:08Какие переговоры могут быть с террористами, пока у зели будут покровители, зеля войну не остановит, зели нужно бабло, а своя страна и свой народ ему не нужны, он уже всё продал своим покровителям, теперь исполняет их указания.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
⚡️ Помощник президента РФ Юрий Ушаков сказал, что глава российского государства Владимир Путин сообщил американскому президенту Дональду Трампу о попытке Киева сорвать переговоры.