Комментарии
- Ср 15:44Уничтожены наёмники ВСУ, укрывавшиеся в лесном отеле под Харьковом
ВС РФ нанесли удар по месту дислокации иностранных наёмников под Харьковом. Об этом aif сообщил военный эксперт, полковник ВС РФ в запасе Геннадий Алёхин.
«В районе Липцев под Харьковом есть лесной массив, а также небольшой водоём Водобуд, где построены частные отели, и вот в них было расположение иностранных наёмников. В ночь на 11 июня как раз в тех местах был зафиксирован прилёт», — рассказал Алёхин.
По информации военного эксперта, к отелю с иностранными наёмниками прилетал военно-транспортный борт и забирал «трёхсотых». - Ср 16:30Ниночка, Вы правы, чем больше кудахчешь, тем больше яиц в гнезде. Цыплят не будет, но важен результат и план поставки. Это уже 9 раз прочла. Что с темой? Залипла между ног? Смените методичку или курицу на птичку. Оставьте в покое Харьков, спасайте Чебоксары, Казань и другие города РФ. Всё в огне от налётов БПЛА ВСУ. Донецкую республику освободить 3 года с лишком не можете. Енисей загадили нефтью 20 тонн нефти плывут по реке, очищайте. Это бедствие для страны!
- Ср 17:25Русня жалуется, что их командиры ложат тысячи людей в попытках захватить хоть немного земли в Сумской области
- Ср 17:59В видео
рассказывают сами вояки: "в штурм посылают 100 человек выживают только 8.
- Ср 18:30Добрый вечер, Сандра. Мне вообще будущее России кажется таким. История с СВО не останется в веках.
- Ср 18:49Сами способствуют своей гибели. Идут на СВО, вместо того, что бы получив оружие свергнуть власть, губят природу, реки и уничтожают города. Вот 20 тонн нефти в Енисее.
- Ср 19:02Сами то пропагандошки не верят в то что они трындят стаду.Соловьёв каждый день орёт "бросим бомбу на Вашингтон,на Лондон,на Париж,"у самого два сына живут в Лондоне и дети всех кремлёвских включая путина живут на Западе.
- 00:31
Похоже Мединский был прав, сказав в своем интервью прессе, что Путин никогда не закончит воевать, иначе ему придется умереть. Дети и родственники его обеспечены и находятся за границей в безопасности. Самому остается сохранить себя в бункере. Война для него самоутверждение на посту. А народ его не волнует. Главное не дать поблажку и продолжать уничтожать его всеми способами.
Уже обозначены новые даты его правления до 2036 года, ранее был 2030 год. Распетушился узурпатор.
- 02:05А у вас значит тоже молчат про российские прилеты по Украине? СБУ не разрешает о них говорить?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Министерство обороны РФ опубликовало кадры с грузовиками-рефрижераторами, которые привезли тела украинских военных для репатриации.
Также 7 июня должен был состояться обмен пленными.
На кадрах показана колонна машин с замороженными телами погибших украинских военных.