Комментарии
- Вт 12:17
Через 3 года про договор вспомнили и Зеле сунули почитать. А тот ясное дело не сном не духом, понять не может что захрень. Ясное дела стал союзников обзванивать, чтобы и они почитали. А в это время мединский с путиным нервяк врубили. Как так их который день игнорят.
- Вт 12:21Кто их игнорит то? Какую только чушь не придумываешь про Путина, это же твой Зеленский не хочет своих покойников принимать, Путин то тут причем ?
- Вт 12:22И в каком месте Путин с Мединским нервничают? Сам это придумал, в это поверил и другим пытаешься это втюхать?
- Вт 12:26Сегодня всю ночь на Киев летели репарации, а ты всё за Ененсей переживёшь, тебе радоваться надо, вы же просили репарации вот они летят к вам в виде ракет, скачи выше.
- Вт 12:58Так хохлам проще в сказки верить, да за деньги хрюкать на русских сайтах. По жизни хохлы =тунеядцы! А нормальные уехали к нам в Россию, спокойно живут и работают. А эти дибилы(хохлики) в нете=только печатают фейки
- Вт 15:41В Украине уже сейчас не весело, посмотри что Россия нанесла массированные атаки по ВПК Украины при помощи 300 единиц БПЛА!
- Вт 15:55А где же все родные погибших мужчин? Наверняка, разыскивали пропавших?! Вот, их вам собрали по полям боёв, одели в белые одежды, забирайте! А вам нужно особое приглашение? Ждёте "добре" от своего недочеловека? Да он плевал на ваше горе! Идите, громите, добивайтесь тела своих родных мужчин, чтобы по-человечески придать их Земле-Матушке! Да лучше быть лежащими рядом с телами погибших, чем наблюдать это бесчеловечное глумление над ними!!!
- Вт 16:00Нет в реале перемог так хоть в интернете перемогу придумают
- Комментарий удалён.
- вчера 13:28
Программа “ДНК" телеканал НТВ
Поможем вам БЕСПЛАТНО, если вы:
- хотите установить отцовство
- хотите найти своих родственников
- вы живете без документов
- нашли предполагаемых родных, но сомневаетесь
Вашу проблему может решить лишь тест ДНК? ПИШИТЕ в личные сообщения
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах с украинской стороной Владимир Мединский сообщил, что глава киевского режима Владимир Зеленский долгое время не выходил на связь после получения договора 15 апреля 2022 года.
По его словам, тот совещался с Западом.
«Зеленский две недели молчал. Как нам сказали, он очень занят: это слишком большой и сложный текст. Как оказалось, за эти две недели к нему приехали Джонсон, глава Госдепартамента Байдена, шеф Пентагона Байдена — каждый с ним провел совещание», — рассказал Мединский во время интервью с RT.