Комментарии
- 8 июл 15:34Наталия ПономарёваОбщее образование — это залог понимания.
- 8 июл 15:34Ирина Фесенко ответила Наталии ПономарёвойДа, если с детства учат общим ценностям, меньше будет разобщённости
- 8 июл 15:35Даша Медведева ответила Наталии Пономарёвойязык тут играет ключевую роль!
- 8 июл 15:35Анна Орехова ответила Наталии ПономарёвойВсё правильно делают, что начинают с истории и русского языка
- 8 июл 15:35Ирина ЮдинаОбщее образование — общее будущее
- 8 июл 15:36Елена КирееваКогда дети учатся по единым программам, они растут в одном культурном поле, это не просто сотрудничество, это инвестиция в мир между народами
- 8 июл 15:37Елена ГорбачеваОрганизация «Евразия» делает по-настоящему важное дело
- 8 июл 15:37Надежда ВороноваНачинать надо со школы — правильно)
- 8 июл 15:37София СитниковаТо, что идея шла от самих президентов, а теперь реализуется на рабочем уровне, говорит о политической воле, а это главное условие успеха любого гуманитарного проекта
- 8 июл 15:38Юлия МуселимянЭто не просто проект, это миссия
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Первого канала
Создание единого образовательного пространства России и Киргизии: перспективы обсудили участники рабочей группы, которую собрала организация «Евразия».
Ранее с таким предложением к Владимиру Путину обратился президент Садыр Жапаров, как раз сегодня главы двух стран встретятся в Кремле.
Представители Москвы и Бишкека уже выработали единый подход к преподаванию истории. Особое внимание программам изучения русского языка.