🔻Плотная дымовая завеса над национальным парком в Италии — пожарные борются с пламенем, которое вспыхнуло в лесах, сильный ветер быстро разнес огонь.

🔻Греция: в пригороде Афин природный пожар бушевал с пятницы. Пламя добралось до жилых домов — люди возвращаются, чтобы забрать уцелевшие вещи. Выжженная земля, сгоревшие деревья. На оставшиеся очаги воду сбрасывает авиация. Ситуацию сильно осложняет жара.

В Италии и Греции стремительно распространяются мощные лесные пожары

Комментарии

  • Вс 18:05
    И фсё клятый Путин))
  • Вс 18:27
    И российских пожарных нет со своими самолётами. Печалька... Вот что значит плевать в колодец.
  • Пн 17:53
    После атаки БПЛА — резкий скачок на бирже в Петербурге. 77 тысяч за тонну АИ-95! Вот вам и "недопущение угроз на своей территории". Уже не просто под Белгородом, уже по Самарской области бьют. А власть только умеет рассказывать про "патриотизм" и "укрепление обороны". По факту — мы беззащитны, а экономика разваливается. Все ресурсы сожрала СВО, а теперь мы за всё платим дважды. Сперва из бюджета — на войну, потом из своего кармана — за бензин и хлеб.
  • Пн 17:57
    блинн ничего не обеднеете если и каждый с миру по нитке поможете карман не ускуднеет за вас погибают жизни отдают чтоб жили в мире
  • Пн 18:10
    Хохложопая хрюкни три раза и тебе легче станет....
    Жди русскую армию!
  • вчера 11:09
    Лида смирнова так и не заработала на майдане, теперь от нищеты своей - хрюкает в одноклассниках
  • вчера 11:09
    Хохлы забейтесь в угол - РУССКИЕ ИДУТ!