Зрители Первого канала могут помочь 16-летнему мальчику, который потерял руки, спасая котенка.

Наша поддержка сейчас очень нужна 16-летнему Ярославу: трагический случай, затем ампутация - навсегда разделили жизнь здорового парня на «до» и «после». Но он не из тех, кто сдается. Нашлись врачи, которые сделают протезы, но семье мальчика такие расходы не потянуть.
Первый канал и Русфонд продолжают совместную акцию помощи тяжелобольным детям. Вы можете прямо сейчас отправлять с мобильного телефона СМС на короткий номер 5541 со словом ДОБРО, и подтвердить перевод, если попросит оператор. http://www.1tv.ru/news/2017-08-03/330074-zriteli_pervogo_kanala_mogut_pomoch_16_letnemu_yaroslavu_kotoryy_poteryal_ruki_spasaya_kotenka

Комментарии

  • 5 авг 2017 09:52
    , и это тоже назовут- глупостью?!!!!
  • 6 авг 2017 07:45
    Солнышко, держись! Хороших людей больше. Обязательно поможем.
  • 6 авг 2017 08:29
    Vera Semikina ответила Vera Semikina
    Спасибо!
  • 6 авг 2017 08:30
    Vera Semikina ответила Vera Semikina
    Спасибо!
  • 6 авг 2017 08:30
    Vera Semikina ответила Vera Semikina
    Спасибо!
  • 6 авг 2017 21:02
    После данного видео убедился что даже 1й канал разводит людей на деньги. Сам без ноги, изготовление ноги оплатил Фонд Соцстраха, я ни копейки не заплатил. В марте 18го будет новый почти за полтора миллиона рублей и опять же бесплатно. С электронной коленкой. У нас государство обеспечивает инвалидов средствами реабилитации. Только не оплачивает протезы изготовленные в других странах. В России есть много очень хороших протезных предприятий как государственных так и коммерческих и те и другие изготавливают протезы из комплектующих ведущих стран (в моем случае это ОттоБокк Германия). Родители данного пацана видимо не задумываются о том что протезы ломаются и чинить придется ехать опять же в Германию. А вы люди зря на государство так ополчились.
    Фотография
  • 7 авг 2017 01:18
    В аду.....так как болеют детки и приходится постоянно в борьбе отстаивать свои права.......врачей сейчас единицы.......в основном бездарности в халатах.
  • 7 авг 2017 01:22
    Да что у нас бесплатно?????? Давайте по факту, а не голословно. Что именно бесплатно????????????????????????????????????
  • 7 авг 2017 01:34
    Замолчите лучше
  • 13 авг 2017 08:45
    Не поняла? В чём оказалась проблема?
  • 15 авг 2017 10:42
    Я проживаю в Белгороде с 80года,и я закончил вуз в Харькове в 88году и в 86году я думал где жить и работать после распределения? в Белгороде или в Харькове?Думал я год!Но  я хотел жить и работать после оканчания вуза,там где есть свой дом?Дом у меня был в Харькове и Белгороде.А На выбор при распределении  в 87году,было 110городов и посёлков в СССР.Я и вернулся  жить и работать в Белгород как молодой специалист по распределению Министерства Радиоэлектроники в эпоху СССР(было такое), на ПО"Сокол"(конструктором квазиэлектронных станций Квант,для телефонизации Сел и посёлков(городов малых)в СССР.И доложу вам,что с 1993года по 2016года-всё лечение по месту жительства,и все пять операций проведённых в Больницах города Белгород:1)городской Больнице №2(там убил больного хирург Зеллендинов).и 2)В областной Больнице.(всё лечение моё бесплатное по медполису Макс-м.).У меня никогда,и никто не просил за операции и лечения денег!И даже не намекали на оплату в карман доктору.Я доволен медлечением,для меня было бесплатным лечение всегда и в эпоху СССР.И в эпоху Современной России-это с 92-2017года.Эта заслуга:Ельцина,Путина и губернатора Савченко.Спасибо им  за это и дай им бог здоровья.Славы,и здоровья желаю нашему губернатору Савченко Евгению Степановичу!Ура,товарищи!А как у вас лечат?Где вы живёте?И за что вы платите?Как оплачиваете:в карман доктору или в кассу больницы?Кстани:10сентября 2017г. у нас выборы губернатОра в Белгородской области:Кандидаты на пост.пять человек.1)Савченко 75лет.(Единая Россия).2)Панов (45лет,от партии КПРФ).3)От ЛДПР.4)....5)......Справка о лечении.Не поверила мне спроси у тех белгородцев,кто проживет в Белгородской области более 20лет и имеет гражданство России.Страховой медполис от МАКС-М,или других страховых компаний медицинских.(в рамках Гос.программы по обязательному медецинскому страхованию граждан России).
  • 15 авг 2017 10:59
    Я живу в Белгороде с1990 года куда попала по распределению, на раздумья после получения диплома у меня было ровно месяц, дома мне никто не предоставил,только койко место в общежитии, все жилье покупалось за свои   кровные никто ничего на халяву не давал, делала оперцию во второй городской заплатила врачу лично 30 тыщ. а так никто не лечил и разговаривать не хотел, перед операцией просидела в приемной отделении три часа, пока знакомых не нашла, что б с врачами переговорили и в больницу положили, отец с инсультом пролежал в коридоре первой городской тоже пока связи не наладела и не заплатила только тогда положили в реанимацию, тогда бы еще много таких случаев перечислять. Савченко  ЕС желаю долгих лет жизни и здоровья, обязательно пойду за него голосовать, как только мне выплатят з/п которую я уже погода неполучаю, но это уже наверное будет не 10 сентября.
  • 21 авг 2017 07:51
    денег нет ! но вы держитесь!
  • 14 дек 2017 20:09
    ПУТИНИДЗЕ ОПЯТЬ **** О НАРОДЕ О ЧИНОВНИКАХ О ВЫБОРАХ ПУСКАЙ ОН СУКА
    ПОСМОТРИТ КАК РУССКИЕ ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ДЕШЁВУЮ РЖАВАЮ БРАКОВАННУЮ
    ОБОДРАННУЮ СЕЛЁДКУ ЧТО БЫ СЬЭКОНОМИТЬ   ТАКАЯ ЖЕ И ЖИЗНЬ У РУССКИХ КАК
    ЭТА ВОНЮЧАЯ СЕЛЁДКА  И ЭТО В ВЕЛИКОМ ГОСУДАРСТВЕ УПРАВЛЯЕМОМ  ЖИДАМИ
    ПИГМЕЯМИ КАРЛИКАМИ ЛИЛИПУТИНАМИ  ВОРАМИ ХАМАМИ И ПОЛИТИЧЕСКИМИ
    ПРОСТИТУТКАМИ  ЕМУ С МИНИМАЛКОЙ 100 БАКСОВ НЕ НА ВЫБОРЫ НАДО ИДТИ А
    ПОВЕСИТСЯ В СОРТИРЕ КАК ЭТО СДЕЛАЛ ЕГО СОПЛЕМЕННИК ПО ОБРЕЗАНИЮ
    БЕРЕЗОВСКИЙ  17 ЛЕТ КОТУ ПОД ХВОСТ  ЖИЗНЬ ХУЖЕ ЧЕМ В ПОЛЬШЕ И БОЛГАРИИ
    УКРАИНА **** ДОЛГИ КОРЕЕМ ПРОЩЕНЫ И ВСЁ ЗА СЧЁТ РУССКОГО НАРОДА  А
    ОН **** ОЛИМПИАДЫ И ЧЕМПИОНАТЫ УСТРАИВАЕТ В ВОЗРАСТЕ МУЖСКОГА КЛИМАКСА
    БОДРИТЬСЯ ГАД  ПЕРЕД СМЕРТЬЮ А  ОНА БЛИЗКА НАРОД ВЕДЬ ИХ ЮД ПРОКЛЯЛ
  • 14 дек 2017 20:14
    Ох как разошелся то!а чтож личико спрятал Гюльчатай поганый