Комментарии
- Пн 22:09Дядя, ты ку ку совсем?! Что ты городишь?! Местные власти разворовали деньги, а государство виновато? Нет, бл@дь, вместо церкви мечети будем строить?!
- Вт 04:06Государство, которое до сих пор не вынесло предателя России из мавзолея и не покаявшееся за убийство Царской семьи ОБРЕЧЕНО! А сколько унижтожено людей садистами НКВД в 1937 году? А строительство церквей здесь не при чём.
- Вт 04:55Тётя.а местные власти,это не госструктуры?это творится поголовно.насчет мечетей,не будит чёрных,не будет и мечетей,пусть ответит ,тот,кто ими насиляет нашу Родину!
- Комментарий удалён.
- Вт 06:25Каждый год на личные нужды блудливой семейки дето- отце- муже- жëно- брато- сыно- убийц под псевдонимом романовы (120 рыл) из казны российской тратилось столько же сколько на Черноморский флот РИ
+ столько же на их охрану
Грабить Россию меньше надо было - не сдохли бы в подвале - Вт 06:35За свой счёт воцерквляйтесь
А не за счёт ограбленного народа России православненько - Вт 07:12Народ в России был воцерковлен, пока бес Ульянов-Ленин не совершил революцию. Бог поругаем не бывает! А сейчас народ не ограблен олигархами.? Я всю жизнь отработала на "скорой", вытаскивала людей с того света. Пенсия 12.500. А Романовых лучше не трогайте!!! Когда в мавзолее прорвало канализацию патриарх Тихон правильно сказал" По мощам и елей!" дай Бог Вам уважаемый любви и здоровья на долгие годы.
- Вт 08:49Почему только Татарска проверять так все по области не одна кособокая гнилушка школой называется чиновники лижбы к 1 сентября отчитаться ,а что там на самом деле хз
- Вт 09:04Интересно, а сколько сейчас тратиться денег на зарплату депутатов Госдумы, содержание окружения президента? Никогда не задумывались? А денег на постройку новых школ, ФАПов, больниц у страны нет.
- Вт 15:04500 млн руб за 2024 г потрачено из областного бюджета Новосибирска и областина медицинское обслуживание рожалок и детей мигрантов,которые в основном не легалы, а у самих школы рушатся, сколько наши дети ещё будут не дополучать из того, что россияне платят в виде налогов !? А понаехавшие просто пользуются ! 50 школ можно было построить! Эта информация была опубликована до обрушения школы.
- Комментарий удалён.
- вчера 19:04Марченко,что вам сделал Ленин?Школу разрушил?...А ,цари не убийцы...Понастроили церквей. ЗЛЫДНИ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НГС. Новости Новосибирска (18+)
Так что там с учениками
https://ok.ru/ngs/topic/156190106158338 ?
Сегодня родители собрались в местном ДК, чтобы обсудить, где теперь будут учиться их дети. На собрание также пришли глава Татарского муниципального округа Юрий Вязов, министр образования Мария Жафярова, представитель прокуратуры и директор Людмила Лиховец.
Предложили три варианта: школа №9, школа-интернат и смешанное обучение. Пока что остановились на интернате — он находится в 20 минутах ходьбы от разрушенной школы №5.
Для детей пообещали подготовить все условия: им оставят первую смену, организуют отдельный вход, а также питание и подвоз (запустят автобусы). Как говорят власти, в интернате кабинеты соответствуют СанПиН, есть спортзал, футбольная коробка и зал для самбо.
Точное место учебы определят к четвергу. Родители еще сами пойдут в школу-интернат, чтобы проверить обстановку. Ну а на этой неделе школы Татарска будут проверять с экспертами, СК и прокуратурой.