⚡️В пяти квартирах Ногинска отключили газ за отказ жильцов от проведения плановой проверки оборудования

В случае, если жильцы систематически не пускают сотрудников газовой службы для проведения проверки газового оборудования, вынужденной мерой является приостановка подачи газа в квартиру. Это необходимая мера для предотвращения несчастных случаев, так как у сотрудников нет заключения о безопасности оборудования.
Подачу газа восстановят после осмотра оборудования во всех квартирах.

Комментарии

  • 8 фев 2023 19:44
    Газовщикам надо через жко предупреждать что в этом доме какого числа и васколькс какого месяца будет проверка газового оборудования, и тогда будут двери открывать, а то много мошенников ходят в костюмах электриков да газовщиков, а также меняют пожарные датчики и шетчики на воду, а потом пенсионера платят и выходит что были машерики, по этому и двери многие не открывают. Да и дедям запрещают чужим открывать дверь.
  • 9 фев 2023 00:46
    В договорах между жителем и гис восток есть номера телефонов, позвонить и предупредить о проверке слабо? Люди работают днём.
  • 9 фев 2023 09:11
    Жители тоже работают днем, а если увидели что какого числа будет проверка могли бы и отпроситься с работы на этот день, если точно придут, а то ждешь, а они не приходят в этот день. Всё приходиться самим жителям требовать и добиваться, а то лентяев много, прошлись выключили, газ, а хозяевам квартир теперь бегай и проси чтоб газ включили, не помыться, не ужин сварить. А в квартирах есть дети,