Подарком для норильчан ко Дню металлурга, Дню компании и Дню города стало выступление звезды российской эстрады Валерии.

На часовой концерт пришло огромное количество горожан, для них певица исполнила свои хиты. Уже не раз звезды, выступавшие в северном городе, отмечали особенную, очень позитивную энергетику его жителей. Хозяева и в этот раз оказали теплый прием - гостью не раз искупали в овациях.
Фото Марины Пешковой

Комментарии

  • 25 июл 2019 00:03
    Не помню, когда бы Москва нищая была? Любой другой город- да,но не Москва. Как раз в указанные Вами годы мы жили под Тулой и постоянно ездили в Москву буквально за всем. Мандарины,кофе,колбаса,даже туалетная бумага. Как люди едут по туристическим путевкам отдыхать, мы ездили за всем в Москву. И за вещами и за продуктами. И где же Москва нищая была? На нее вся страна работала.
  • 25 июл 2019 02:40
    Павел доброе утро...читаю ...и думаю ,сколько людей и колько мнений..я сама коренная норильчанка,с рождения в норильске...вы все правильно пишете  было это всеив норильке,и квартиры выделяли от производство и билеты были дешевые ,что на праздники новогодние люди в москву летали...но это было в период ссср...сейчас увы все по другому.....
  • 25 июл 2019 02:47
    Билеты с норильска дорогие,чтобы улететь,квартиры давно не выделяют,люди покупают приватезированные,я сама купила в 2008 году,печка в квартире была очень старой,пошла в жек,просить новую печку...не важно "лысьва "или другая...на время..мне в жеке спросили ...квартира приватезированная...я сказала ,конечно,как бы я ее купила...мне в жеке в печке отказали..сказали раз приватезированная,значит ваша собственность..хотя печки у них были в наличии...сантехника вызывала...3000т заплптила...даже сантехник платный счас...
  • 25 июл 2019 02:51
    Павел,счас все по другому....раньше медицина была"бесплатной"и учителя учили "бесплатно"...сейчас за все плати...эх.были времена ссср,есть что вспомнить...
  • 25 июл 2019 07:26
    Я в курсе всего, что сейчас происходит на моей Родине,но поверьте мне, смотрю ролики о Норильске, со слезами на глазах !!! и это - ПРАВДА !!! А вот москалей, с Норильчанами,сравнивать не надо !!! ОЧЕНЬ часто, летал в отпуска, через Москву, и никогда не забуду - " Понаехали тут ", да и рядах Советской Армии - их, мягко говоря, НЕ УВАЖАЛИ !!! ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕ, НАСТОЯЩИМ НОРИЛЬЧАНАМ !!!
  • 25 июл 2019 13:38
     Это, почему - то происходит, только в Москве,я и не догадался спрашивать, у этих " Хороших людей " сколько они живут там !!!
  • 25 июл 2019 15:05
    Пошли на фиг со своей Москвой кому Москва а кому Норильск нравиться , родилась живу и люблю Норильск !!!! Вылезла тут со своей Москвой бесит!!!
  • 26 июл 2019 05:49
    Марина, вы пишите, НАМ МОСКВИЧАМ, но сами до того писали, что настоящих москвичей мало осталось. Вы приехавшая выходит,  а когда в вашем понимании человек москвичом становится? Когда квартиру купит? Ваши слова- ещё и квартиры нет наверное, а мнят себя москвичами...
    ....грубят не москвичи, а понаехавших..... - тоже ваши слова. Перечитайте ваши посты, агрессия и категоричность во всём. Да и вы первая начали, понося тут Норильск, вам только отвечали, в вашем же стиле. Купили квартиру, а МОСКВИЧКОЙ так и не стали....
  • 26 июл 2019 06:24
    Вас, в Норильск, НИКТО и НЕ ЗОВЁТ и НЕ ПРИГЛАШАЕТ, т. к. там живут и РАБОТАЮТ - ЛЮДИ - НОРИЛЬЧАНЕ !!!
  • 26 июл 2019 06:25
    d28ee5fd00
  • 26 июл 2019 09:06
    Фу какая гадкая , на уме одни деньги . Вот вы кого воспитаете !!! Какую-то хрень мне написала !!! Тебе поговорить не с кем . И сама наглая хабалка !!!
  • 16 авг 2019 22:35
    Я  не  больной  очень  хорошо  живущий  всего  добивший  человек  а  вы  вообще  без  Мозгов  ясно.   ДУРАААААААА
  • 17 авг 2019 04:39
    Я приехала в Норильск из Ташкента. Сейчас на пенсии. Живу в Краснодаре, а Норильск вспоминаю с нежностью! Хороший город, хорошие люди!
    Кстати, мой муж закончил Сибирский Технологический институт в Красноярске. Мы жили прекрасно! Ни серости, ни безысходности не испытывали!
    Я сейчас даже по пурге скучаю! И лучшие подруги у меня именно норильчаночки!
  • 17 авг 2019 04:44
    Простите, Марина, но этот монолог не в Вашу пользу!
    Именно так ведут диалог хабалки и быдло.