Манипуляция сознанием.

МК Ультра Монарх.

Летом 1949 года в ЦРУ было создано Управление безопасности под руководством полковника Шеффилда Эдвардса. Его основной задачей стало создание небольших мобильных групп по ведению допросов. Допросы проводились не только с подсудимыми, но и с кандидатами в разведслужбы. В своем составе каждая группа имела психиатра, психолога-эксперта по проверке с помощью «полиграфа» и техника. Этот проект в высших эшелонах ЦРУ получил кодовое название «Синяя птица». Общая схема «программирования» выглядела следующим образом.

Первый этап — депривация. Субъект на длительное время лишается сна, пищи, тепла, подвергается психологическому давлению.
Второй этап — наркотики. После того, как субъект достаточно утомлен и его самоконтроль ослаблен, ему дают наркотические препараты для повышения суггестивного (внушающего) эффекта.
Третий этап — сеанс гипноза. Кодирование субъекта на выполнение тех или иных действий.
Четвертый этап — амнезия (забывание).
Пятый этап — восстановление. Через некоторое время, когда человек отдохнет, ему предъявляют условный сигнал. Субъект должен выполнить действия, которые заложил в него гипнотизер. Если опыт оказывается неудачным, процесс повторяется сначала.

Под руководством Аллана был изобретен аппарат, названный «Электросном». Аппарат позволял привести человека в измененное состояние сознания, подвергая подопытного электрошоку или легкому сотрясению мозга. В принципе, «Электросон» был одобрен и рекомендован для применения. «Электросон» оказался превосходным инструментом для пыток — если регулятор электрошокового напряжения ставился на определенные деления, человек начинал испытывать мучительную боль. Именно это и заставляло многих «пациентов» заговорить. «Электросон» оказался превосходным инструментом для пыток — если регулятор электрошокового напряжения ставился на определенные деления, человек начинал испытывать мучительную боль. Именно это и заставляло многих «пациентов» заговорить. Полигоном для дальнейших исследований была выбрана Западная Германия.

Проект BlueBird в 1951 году переименован в "Артишок", который, в свою очередь, в 1953 году превратился в проект MK ULTRA и в MKSEARCH. Программа MONARCH является подпрограммой MKULTRA.

Методы этого проекта откровенно садистские (цель - травмировать жертву), а финальная цель - создание раба с контролируемым сознанием, который может быть вызван в любое время для совершения любых действий, необходимых обработчикам. В то время как средства массовой информации игнорируют этот вопрос, более 2-ух миллионов людей уже прошли через ужасную реальность этой программы. Техники Монарх содержат элементы Сатанинского Ритуала злоупотребления и раздвоения личности. Они используют сочетание психологии, неврологии и оккультных ритуалов, чтобы создать в рабах Альтер персону, которая может быть вызвана и запрограммирована обработчиком. Далее эти рабы используются в нескольких организациях, связанных с мировой элитой, в таких областях как: военная, сексуальное рабство и индустрия развлечений (Hollywood).
На протяжении всей истории были описаны несколько ритуалов и практик, напоминающие контроль над сознанием. Одно из самых ранних описаний может быть найдено в египетской Книги мертвых. Оно представляет собой компиляцию ритуалов, в значительной степени изученных сегодняшними тайными обществами, которое описывает методы пыток и запугивания, используя травы (наркотики) и заклинания (гипноз). Другие события описывают черную магию, колдовство и одержимость бесами (когда жертва оживляется внешней силой).
Обычно дети попадают в эту систему в молодом возрасте и их травмирование начинается немедленно (Тайгер Вудс, Бритни Спирс, Майкл Джексон, Селена Гомес, Уиллоу Смит, Дакота Фаннинг, Сури Круз, Дрю Бэрримор). Другие входят в музыкальную индустрию в более позднем возрасте - Кэти Перри, Эминем, Рианна и др. введены в программирование сразу после того, как они "продали" свои души. Если талант находят на шоу, таких как Star Search (Билл учавствовал в его немецкой версии в 2003 году), American Idol, Клуб Микки-Мауса, и т.д. Их участники будут отобраны, чтобы стать следующей супер звездой.
Наличие у обрабатываемой персоны близнеца - очень важный факт с оккультной точки зрения и для ментального контроля. Близнецы программируются программой называемой "Twinning", хотя это программирование не всегда требует близнецов по крови. Иногда дети примерно того же возраста программируются и инициируются вместе, как звезды Диснея Бритни Спирс и Кристина Агилера, которые и появились с Мадонной на MTV Awards в 2003 году.

Бабочка Монарх - символ проекта MK ULTRA Monarch. Символ этого вида бабочек сегодня повсюду. Будь то в кино, музыке, фото, видео, татуировки или даже в текстах песен. Многие считают, что знаменитости просто любят бабочек, но правда заключается в том, что на самом деле эта символика носит гораздо более зловещий характер.
Этимология этого названия связана с бабочкой Монарх, которую можно встретить во многих уголках планеты, но наибольший ареал её распространения - Северная Америка. Ёе особенностью является то, что она на генетическом уровне помнит место своего рождения и передаёт эту информацию из поколения в поколение. Учёные сделали вывод, что, возможно, и в человеческом роде существуют скрытые механизмы передачи закодированной информации, и если эти закономерности выявить, то можно влиять на эти процессы, и тем самым уже самим, в обход природы, иметь возможность программировать человеческую личность по своей воле и усмотрению. Этот метод можно сравнить с дрессировкой домашних животных, когда по определённой команде хозяина, любимый питомец выполняет определённые действия заложенные в него в процессе обучения. Например, по команде "лежать"-он ложится, по команде "фас"-бросается на указанную цель и рвёт её на части. Но человек всё же не животное и сложность заключалась в том, чтобы сделать не просто раба-убийцу, а раба-убийцу не догадывающегося о том, что он раб-убийца. А почему сразу убийца? Это мог быть дворник, официантка, водитель троллейбуса, банковский или государственный служащий. Смысл в том, чтобы по определённой команде оператора он мог бы выполнить любой приказ, исходя из заложенной в него программы, на какой бы социальной ступени общества он ни находился. Например, сказать на политическом выступлении (если он политик) то, что от него ждут хозяева, и тем самым изменить расклад и баланс политических сил в стране и в мире в целом.
Бабочка Монарх и пентаграммы
Система программирования:

Программирование на основе фильмов
Знаменитости программируются с использованием методов, полученных из древних практик, использовавшихся жрецами еще до потопа. Некоторые книги, фильмы и мультфильмы используются для закрепления травм сознания. Одним из основных инструментов является история "Волшебника страны Оз" - оккультная книга Л. Фрэнка Баума, написанная им еще в конце 19 века. "Волшебник из страны Оз" является проводником для программируемого в поиске освещения. Собака Дороти Тото представляет собой интуицию, которая направляет душу в ее путешествии. Она должна следовать по Yellow Brick Road (дорога из жёлтого кирпича) в Изумрудный город, где она сможет уйти от реальности в мир фантазии.
Дороти ищет место, где нет никаких проблем, это место "за радугой". Чтобы избежать боли, она должна перейти "за радугу".

Такой же принцип применяется в "Алисе в стране чудес" - жертва должна перейти "в Зазеркалье".
Цвета радуги используются в Монарх-программировании для расщепления сознания и в дальнейшем для усиления эффекта программирования
Талисманом / идентификатором программирования с помощью "Волшебника страны Оз" является собака
Запрограммированные таким образом рабы затем используются для безопасных обязанностей курьера (для передачи конфиденциальной интеллектуальной информации между правительственными чиновниками и т.д., которые могут быть легко перехвачены по электронной почте, факсу или телефону). Такого рода программирование являются частью Альфа (Basic / Обязательный / Monarch) программирования ALFA Programming контроля над сознанием.
Основные фильмы и мультфильмы, используемые в Альфа программировании:
«Пиноккио» (1940), «Спящая красавица» (1959), «Белоснежка и семь гномов» (1937), «Красавица и чудовище» (1991), «Аладдин» (1992), «Русалочка» (1989), «Король-лев» (1994), «Звездные войны» (2003-2009), «Настоящие охотники за привидениями», «Бэтмэн» (1992), «Алиса в стране чудес» (1951), «Волшебник из страны Оз» (1939)) и диснеевских мультфильмов.
Звезды часто изображается в образах героев ограниченного числа мультфильмов (нам они преподносятся как классика).
Один из таких фильмов, используемых при программировании - "Лабиринт" с Дэвидом Боуи. В этом фильме Боуи выступает в роли обработчика/программера. А вот несколько фильмов, которые некоторым образом описывают программу MK-Ultra: «Восставший из ада 3″ (2012), «Воспитание Каина» (1992), «Лабиринт» (1986), «Телефон», «Джонни-мнемоник» (1995), «Убийца» (1993), «Газонокосильщик» (1992), «Страна в шкафу» (1991).

Еще один диснеевский мультфильм, используемый в программировании - "Король лев". Именем одного из героев этого мультфильма (Пумба) Билл назвал свою собаку.

Клуб Микки-Мауса является одним из многочисленных проектов Диснея, предназначенных для набора и создания детей звезд. Корпорация зарабатывает деньги на этих молодых талантах, но есть и другая, тёмная сторона их деятельности. Дисней использовался скрытой элитой с момента его создания в 1930 году и неоднократно работал в тесном сотрудничестве с правительством. Эта компания была нанята правительством Соединенных Штатов для создания пропагандистских фильмов и сам Уолт Дисней участвовал в тайных секретных проектах ЦРУ.
Их фильмы и мультфильмы полны сатанинской/масонской символики и контроля над сознанием, а также колдовства и магии. Дисней был глубоко вовлечен в оккультизм, как и все обработчики/программисты и рабы контроля сознания. Сатана - бог века сего и он действует в основном через религиозные организации, тайные оккультные общества и эзотерические группы. Все высшие руководители в политике, финансовых корпорациях и владельцы мировых СМИ являются масонами и членами сатанинских организаций, таких как "Череп и кости". Практикуют педофилию и содомию.
По мнению ряда исследователей Дисней был частью MK-ULTRA программы ЦРУ. Его свойства были использованы для экспериментов по контролю над разумом и многие из его постановок намеренно содержая символику и триггеры управления сознанием.
Тематические парки в EuroDisney, Disney World и Disneyland используются в качестве прикрытия для обширных скрытых подземных сооружений, где создают рабов контроля сознания. Диснейленд имеет подземные ходы и выходы, о которых даже большинство сотрудников не знают. Каждый объект также имеет подземную инфраструктуру. Подземные области содержат примерочные, туалеты, столовые, подразделения безопасности, грузовые рампы и большие соединительные туннели. У них также есть электростанции, системы водоснабжения и полицейские силы.

Микки Маус (особенно шапочка Микки Мауса) часто используется в массовой культуре как обозначение ментального контроля. Применение диснеевских фильмов для ментального программирования задокументировано Фрицем Спрингмейером:
«Многие диснеевские фильмы и мультфильмы используются с двоякой целью:
- снижение восприимчивости большинства населения, воздействие на подсознание и нейролингвистическое программирование
- умышленное создание специфических триггеров и ключей для базового программирования крайне впечатлительных детей».
Рон Паттон, Монарх-программирование:
Микки (Микки Маус) – олицетворение личности артиста, измененной методом ментального контроля и запрограммированной стать поверхностным и пустым исполнителем.

Отображение ушей микки мауса буквально означает программирование сознания, так как уши символизируют датчики подключения механизмов пыток к голове. Сознание программируется через электрошок и другие методики гипноза и уничтожения личности.
BETA Programming - сексуальное программирование Sex kittens
Это программирование устраняет все моральные убеждения и стимулирует примитивный половой инстинкт, лишенный ограничений. Эта программа представляет собой сексуальные модели поведения, задаваемые программистами. Здесь задействуется примитивная часть мозга. Раннее начало половой жизни приводит к нарушениям в половом поведении и используется для закрепления этого программирования. Обработанные таким образом сексуальные рабы будут иметь сексуальные способности, далеко выходящие за пределы допустимого в обществе. Они также получают худшую форму насилия, которую большинство людей только может себе вообразить. Как правило, такие секс-рабы считают себя кошками
Леопардовая расцветка - свидетельство сексуального программирования секси - кошка.
Применяется обычно для женщин, но в последнее время реализуется и в мужском программировании для гомосексуального поведения и сексуальной путаницы
Сломанные куклы - символ насилия в детском возрасте. Чёрные свечи - символ ритуального насилия
Вполне безобидный телефон в рекламе, песнях и ментальном программировании есть символ и знак прямого получения приказа свыше. Этот символ назойливо используют все программируемые. Это зависание режима действия в ожидании приказа от того, кто знает ВСЕ. Это намек на всевидящее ОКО и телепатию
Красные туфли - элемент программирования

Комментарии

  • 24 мая 2018 14:43
    Запрограммированные ......программируют НАШИХ ДЕТЕЙ!
  • 24 июн 2021 00:35
    Пситеррор. Гангсталкинг. V2K. Раскодирование. Выпуск 9. Обнаружение и фиксирование дистанционных воздействий псиоператоров.
    1_merge_video_1623795903186_1.mp4
  • 7 авг 2022 20:52
    Очень интересно спасибо
  • 28 сен 2022 11:52
    ДЛЯ МОШЕННИКОВ- САДИСТОВ-УБИЙЦ-ПСИТЕРРОРИСТОВ!!!:- У НАС, В РОССИИ, ЗАПРЕЩЕН ТЕРРОРИЗМ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛИЧНОСТЬЮ ЗАКОНАМИ,А ИМЕННО:-Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об оружии" - ст. 6 п. 1 абзац 6: "На территории Российской Федерации
    покушение на умышленное убийство с особой жестокостью (ст.30, ч.2 п."д" ст. 105 УК РФ) оружием, поражающее действие которого основано на использовании опасных источников излучения
    подходит четыре статьи, две из них прямо указывают:
    - пункт "з", часть 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" С ПРИМЕНЕНИЕМ ОРУЖИЯ ИЛИ ПРЕДМЕТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ
    - пункт "з", часть 2 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" С ПРИМЕНЕНИЕМ ОРУЖИЯ ИЛИ ПРЕДМЕТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В КАЧЕСТВЕ ОРУЖИЯ
    - статья 137 "Нарушение неприкосновенности частной жизни"
    - статья 139 "Нарушение неприкосновенности жилища"
  • 21 мая 2023 20:44
    Есть рэп-ужастик "война за свет" на тему пситеррора слова нородные видимо:
    Уже тысячи лет проходит война за свет,говорят за ним охотятся даже люди с других планет,выхода нет скоро расвет поведой мне тайну раскрой мне секрет как сбереч силу сохранить свой свет дай мне ответ,сросвета до ночи и с ночи до утра они охотятся за нами ловят тебя чтобы вытрохоть силу из тебя, где-то на полянах и прямо сейчас они ебут нас раз два раз и ты пидорас,они вытрохоли тебя сейчас класс ,холодно в теле в груди пустота они добрались и до тебя , сейчас они будут пробовать тебя пройти чтобы убить они недодут тебе жить; Припев:Это система пситеррора типа смертного приговора,они круглосуточно ебут тебе мозги дома, это телепатия калдовство и гипноз это взаправду это в серьез никто пока не решил этот вопрос,Это не ново тебе знокома скрытоя фаза пситеррора,открытоя фаза тоже известна ты вряд-ли найдеш себе место.;
    Это гипноз хуй тебе в нос,эта ни простуда и не понос, эту хуйню не снимит рукой просто посмотри кто ты теперь такой,тебе пробили череп разбили чуть не убили одной ногой ты уже в могиле ,это проклятье а не хворь это не пройдет сомо собой,это мысленный геморрой ,ты от этого никогда не ной, ещё бывает разный развод медовая ловушка ну например вот,эта сука розводит тебя ты уже согласен ты говоришь ей да,а теперь когда всё происходит ответь мне на вопрос почему она делает тебе носос,когда она дотрахоет тебя она скажет я больше не люблю тебя,хотя эта сила почти твоя душа надо было береч себя ,на учебу в школе им поебать их учат только трахотся и колдовать,вот что скажу ты мне поверь пять упырей ночью у твоих дверей ,ты сам пойдеш откроеш им дверь,потом ты просто ляжеш в кровать как будто спать ,один укол как хлороформ они залезут на кравать начнут тебя ебать,ты проснешься с утра больной с вялой головой и поймеш что что-то плохое случилось с тобой, это то о чем не принято говорить но тебе придется с этим жить.Припев;
  • 21 мая 2023 20:46
    Продолжение:
    Оператор пситеррорист играет с твоим подзознанием как умелый артист,он создаёт сущностей от них голоса они пиздят не закрывая рта вот это да,у них много разных технических конфет даже в интернете это не секрет, ультра звук инфра звук СВЧ похоже облучают по всей стране,это словно чей-то заказ прямо в квартирах они жарят нас, у них большой набор излучений в обществе много по этому поводу мнений ,ну что продолжаем рассказ ,есть много историй про соседей под НЛП они не одекватны вопще, стеклянные люди стеклянные глаза ты токих видел наверно да,они почти зомби ну типо да, они сверлят дыры в полу потолке прямо к тебе ну что тут сказать чтобы химикаты запускать, чтобы ты ими дышал и от этого стродал,они как носекомых травят нас это очень печальный рассказ,химпрепоратов большой арсенал один другой передал взял например продавец и что ты думаешь тебе пиздец ,еда нашприцована или полита дело будет шито крыто, стеклянные люди вокруг тебя идёт травля такие дела токое впечатление что весь город против тебя, это невсигда так просто неавидемый враг ебонутый мудак делоет так чтобы ты думол что это действительно так ,для того чтобы извести и просто с ума свести до сумошествия до вести,прости психической атака у них в чести , мыслиными внушениями калдует их этот псих против вас вопшем атас,если ты не в теме то строго не суди просто то что я рассказал учти, потому что такие дела под пситеррором вся планета земля,уже нет естественных смертей ну если хочешь неверь ,просто знай дела отстой однажды они поедут за тобой,готовься к бою за свою жизнь держись а лучше научись колдовать чтобы за себя постоять и им пизды астрально давать,; Припев