Возникновение Украины. Как это было на самом деле.


Правда, как бы ее ни скрывали, всегда выходит наружу. Будет день, когда правда об Украине тоже откроется. И принять ее нужно такой, как она есть.

То, что мы, люди 21 века, воспринимаем как некую установленную хронологию и непреложные документальные факты, является не чем иным, как исковерканным субъективным представлением о прошлом, опирающемся на мифы и легенды. Именно этим можно объяснить бесчисленное количество черных дыр и белых пятен в нашей истории. Вся информация в нашей официальной истории до 901 года – абсолютная ложь.

Поэтому предлагаем посмотреть на возникновение Украины с другой, неофициальной точки зрения. И чтобы понять, насколько уникальна эта территория, нужно разобраться, какие личности принимали участие в закладке города Киева и с какой целью это предпринималось.

История Украины началась с момента, когда византийский император Эгей (имя которого, как в испорченном телефоне, трансформировалось за многие века в Кий) начал строить город, который известен нам сейчас под названием Киев. Это был необычный человек и свойствами обладал тоже необычными. Одно из них заключалось в способности работать в информационных полях нашей планеты. Вершина одной из крымских пирамид являлась тем местом, где император решал вопросы, связанные именно с этой работой. Эгей прекрасно знал о программах нашего мира, а также о том, что в 2000 году нашей эры должна закончиться Большая 12-миллионнолетняя программа Творца по взращиванию Человека Разумного на нашей планете. И деятельность Эгея и его соратников, которые имели непосредственное отношение к ядру Ордена Тамплиеров, была связана с этой программой.

Другой человек, которому обязана Украина своим возникновением и развитием – это княгиня Ольга. Она также обладала уникальными свойствами, была удивительно сильной личностью и служила всеми силами Программе Творца. Княгиня начала процесс развития этих территорий, а затем его продолжил Владимир Великий. Именно от Владимира пошли различные геральдические атрибуты.

Интересный вопрос по поводу самого названия «Украина». У края чего? На рисунках ниже можно увидеть схему схождения голограмм тех полевых субъектов, инженеров нашей Вселенной, которых религия обожествляет и называет Отец, Сын и Святой Дух (подробнее о них в ролике:
https://youtu.be/-oD6EVTuC18). В определенный момент нашей истории место схождения голограмм было атаковано племенами скандинавов, мышление которых было в то время далеко от разумного. Необходимо было срочно защитить эту территорию, которая была очень важной стратегической точкой для выполнения миссии.
По периметру кольца было построено очень много крепостей и укреплений, которые современные археологи до сих пор находят и откапывают.

Киев, можно сказать, стал в то время центром цивилизации, центром наивысшей разумности людей. В этом месте должно было произойти одно уникальнейшее событие, из тех, которые случаются во Вселенной очень редко.

В 1054 году на долю Ярослава Мудрого выпала важная миссия: собрать всю накопленную информацию обо всем живом на нашем уровне Вселенной и передать в другой ее участок для построения нового уровня. Ведь наш мир программен. И Вселенная произошла не от Большого взрыва, а развивается по жестким законам и четкой программе. И каждый мир, где существует разумное человечество, играет свою определенную роль в этой программе.

И это событие успешно произошло. Причём произошло благодаря людям, обладавшим еще 1000 лет назад такими знаниями и такой разумностью, до которых нам, современным людям, ещё расти и расти.

А поднять свою разумность необходимо. Хотя бы для того, чтобы заслужить право для себя и своих потомков на дальнейшее существование. И для этого в первую очередь нужно изменить мировоззрение, а это значит – отказаться от наших заблуждений, принять правду о нашем мире.
Крисус,Тосиас,Тоферн_2001
Герб Украины – трезубец – это напоминание потомкам о наиважнейшем событии, произошедшем в 1054 году. Это символ трех голограмм, трех векторов, которые сошлись в одной точке в нужный момент. И это дань уникальным людям, которые создали условия, чтобы событие свершилось и ничего этому не помешало. Нам пока сложно осознать всю важность и значимость этого события. Осознанность приходит всегда с познанием. Поэтому предлагаем серьезно разобраться в информации:

«Украина. У края чего?":
https://m.youtube.com/watch?v=KcCb2upxSQQ

«Отец, Сын, Святой Дух. Где похоронен Сын?»:
https://youtu.be/oJqDJbVSvaU

«История причин возникновения Украины»:
https://youtu.be/KD5XJCORLqs

«Тайны трипольской цивилизации»:
https://youtu.be/RviEs6T2DqY

«Украина. Одесса. Киев»:
https://youtu.be/RWVzm3H1uFQ

«Наследие киевской Руси»:
https://youtu.be/2M2ru8Ktr18

«Крымские пирамиды»:
https://youtu.be/hAlEUN3oET8
Крымские пирамиды (2007)
Украина. У края чего? (2008)

Комментарии

Комментариев нет.