⭐️ Сергей Кургинян: «Абрамс» и «Леопард» хорошие танки...

и гореть будут хорошо 🔥
Были времена, когда танки выходили на поле боя «хозяевами» и, подобно закованным в броню средневековым рыцарям, были грозной силой. Эти времена остались в прошлом. Политолог, философ и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян отмечает, что американские «Абрамсы» и немецкие «Леопарды» — это хорошие машины. Однако, не это является определяющим во время боевых действий. Уже во время Второй мировой войны советские танки побеждали превосходившую их по качеству немецкую технику, побеждает не отдельная машина, а поток техники, идущей на фронт.
☝️Пара сотен «Абрамсов» и «Леопардов» ни на что повлиять не способна. Зато гореть они будут прекрасно, и, если заснять это на видео, издержки для Запада окажутся весьма чувствительными. Какие бы «пиар-акции» не устраивал Запад с танками, основная задача России была и остается прежней – поднимать качество армии, повышать мотивацию, улучшать физическую компетенцию бойцов, управление, взаимодействие войск и т.д.
Кургинян подчеркивает, что ❗️основным конфликтом в России сегодня стал конфликт между неврозом благополучия и инстинктом самосохранения. Люди психологически цепляются за старую жизнь, за ускользающее благополучие мирной жизни. Вместе с тем, политолог отмечает, что XXI век будет веком войн, и мирная жизнь вернется нескоро. И как только люди это осознают, и включится инстинкт самосохранения — начнется самоорганизация снизу, которая во все времена была сильной стороной русской армии...
#ИнформационнаяВойна #Война #Кургинян #Аналитика #Шафран #СВО #Танк #Украина #Запад

США и ЕС дали «Абрамсы» и «Леопарды» Украине. Запад победит Россию? – Кургинян и Шафран на «Звезде»

Комментарии

Комментариев нет.