Комментарии
- 13 мая 2017 21:55Водители есть обозревшие сегодня пропускаем пешехода он проходит и здесь рядом даже не думая чтопешеходка и стоят значить надо остановиться рядом пронёсся идиот парень еле успел пробежать , я думала уже все . Вот таких водителей надо лишать прав и ведь не молодой водитель где то под 60 . Самому жить надоело наверно почему другие должны страдать ?
- 13 мая 2017 21:59Ой дети уже бояться переходить дорогу , стоят и не знают проходить или нет . У меня дочь останавливается и рукой им машет переходите так видно что они со страхом пересекают дорогу , что хочется выйти из машины и перевести .
- 13 мая 2017 22:11Когда начнут наказывать а не разводить,тогда может сработает,недавно были в Алмате так там стоп линию они не пересекают,потому что штрафы бешеные
- 13 мая 2017 22:26В России детей со школы родители забирают. Тут с этим строго. Пешеходные переходы ни какие не спасут если не будет уважения с обоих сторон
- 13 мая 2017 22:49Пешеходам надо ходить по переходом,и дождаться зеленый свет светофора...всегда пешеходы торопятся ,осторожно надо пересекать дорогу.....по правилам!!!!
- 13 мая 2017 23:42Это просто нет культуры вождения да и многие пешеходы тоже незнают ПДД
- 13 мая 2017 23:45Было бы неплохо Кыргызстану взять опыт Сингапура например : если водитель садят пьяным за рулём то его очень жестоко наказывает , его привязывает и бьет палкой по его попке
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 13 мая 2017 23:50Вот например в России у каждого в машине бита водители сами воспитанием занимаются и уважение появляется и порядок а если каждый будет следить за собой вообще былобы прекрасно...
- 14 мая 2017 03:14Чтобы мы не делали в соц. сетях это все бесполезно. Даже писать уже ни чего не хочется ни про водил ни про грязь в городе. Достало уже все. Люди ни чего не хотят понимать им это нравиться
- 14 мая 2017 03:38Ой, на что же доблестная милиция кормить будет свои семьи и двух этажные дома строить..? Все покупается и продается.Даже детские смерти...... Никто ни за что не отвечает. Все разводится деньгами или знакомствами.
- 14 мая 2017 05:04Люди вы сами решаете сколько вам жить, и должен работать инстинкт самосохранения. Переходя дорогу неприте как паровоз.Давайте наказывать не только водителей но и пешеходов.
- 14 мая 2017 05:08Никто не написал про заборы , разделяющие дорогу по середине, что бы увидеть пешехода, надо остановить машину и выйти из машины и посмотреть за забор, не идет ли пешеход, это где нет светофора.
- 14 мая 2017 05:14Мы отправляем своих детей в школу, как на войну. Молясь , чтобы они благополучно перешли дорогу, разве это нормально? Сколько еще смертей надо, чтобы наконец правительство что то решило, сколько????
- 14 мая 2017 05:24Как это причем? А вы предлагаете родителям разрулить весь этот хаос на дорогах? Я своих детей учу правилам дорожного движения , а поможет ли это, если на дорогах шоферы -самоучки? Они знают правила дорожного движения ? Ведь пардон эти бараны могут и маму с ребенком сбить!
- 14 мая 2017 05:33Машины понакупали а культуре вождения не научились ослы и то знают где стоять надо а где идти.
- 14 мая 2017 06:07Стопудово нужны лежачие полицейские везде,через каждые пять метров!!!А стоячих и вовсе сократить!Только и делают,что прячутся в кустах,за машинами и выпрыгивают как черти со своей палкой.Напрягают по чем зря.
- 14 мая 2017 12:24Спасибо что обратили на это внимание...пешеходный переход должен быть всегда просматриваемым.....
- 14 мая 2017 12:27Как у нас ложат ,не один ГОСТ не проходит , такими темпами просто не надо дороги ремонтировать , больше ям , меньше скорость .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НБ Новости Бишкека (Все самое интересное)
:Товары на Заказ Мониторинг
Сегодня в центре Бишкека сбили школьницу!
Вчера сбили еще двух школьников! Позавчера насмерть сбили старшеклассника. До этого сбили мальчика-велосипедиста! Каждый день смерти на дорогах! С тех пор как запустили петицию прошло уже 19 дней, но власти медлят с действиями!
Граждане, в продолжении петиции, запускают акцию! Очень хотим, чтобы каждый кыргызстанец, кто есть тут в фэйсбуке, принял в ней участие – а это уже 400,000 граждан!
1. Подпиши петицию, если это еще не сделал: https://goo.gl/GQzjEC 2. Распечатай постер, с ним постой на улице в любой части Кыргызстана 15 минут. Нашу с вами позицию должны увидеть в любой части страны, будь это центр, микрорайон, новостройка или село.
3. Фотографии публикуй в соцсетях с хештегами#Токтот #Останови #ТребуемKG, еще#СбавьСкорость адресованный водителям.
4. Прочитай план действий для властей, что граждане и эксперты разработали: https://goo.gl/1SwD6I И наконец, обязательно #поделитесь этим постом! Можете на своих страничках в Facebook, Instagram, Twitter самостоятельно публиковать эту фотографию и тексты!
Пусть власти увидят, что больше бездействовать нельзя!
Важно: Акция бессрочная. Начнем сегодня, фотографируйтесь где угодно, когда угодно, объясните людям, что можно изменить ситуацию! Что ДТП – это не кырсык, а потому что система не работает и мы с вами тут предлагаем решения. Вот еще раз решения: https://goo.gl/1SwD6I Поехали!
P.S. Отмечайте в комментариях здесь или на ваших постах ваших друзей, чтобы никто не остался неинформированным.
Zarina Chekirbaeva, Nazgul Konurbaeva Nazira Beishenalieva Рита Карасартова Chinara Kasmambetova Gulmira Aidaralieva Sultanova Aigul Raushanna Sarkeyeva Saikal ZhunushovaRuslan Karabukaev Mirsuljan Namazaaly Bakai Zhunushov Semetei Omurgazy Azis Abakirov Aibek Djangaziev Atai Samyibek, Guliaim Greeny,Keneshbek Sainazarov, Marat Negmetov, Nargiza Konushalieva, Paulina Kotuleva, Roman Belinskiy,Erkaiym Alieva, Jenishbek Arzymatov , Dinara Alyaeva Нурзада Токтогулова
#РЕПОСТ! #БОЛЬШЕЖДАТЬНЕЛЬЗЯ#ДЕЙСТВУЕМСАМИ