Комментарии
- 20 сен 2017 20:30Ушул башка мамлекетте тынч эле журушсо ай! Ал жерге жазып эмне кылат байкуш! Эми эмне болот бул бала менен
- 20 сен 2017 20:35Да что Вы накинулись на пацана, Вы все такие ПРАВИЛЬНЫЕ, ему 20 лет ещё мальчишка, тут шестой десяток а ещё не ТАКОЕ иной раз выкинеш
- 20 сен 2017 23:31Он не в Киргизии,где все таким ходит с рук! В С.Ш.А .законы работают.
- 21 сен 2017 05:51Вот попал пацан!!! 25 тыс. $ за одну фразу
Это им не Кыргызстан, в котором хоть сри, хоть мусори где вздумается ....
- 21 сен 2017 05:53И смех, и грех, но Нурика жалко
штрафа в 500$ ему бы вполне хватило
- 21 сен 2017 08:19V ameriku popast uma hvatilo a vot dalshe ego bes poputal.stydno za nego.tut daje v parkah na lavochkah esli kto to che to napishet po novostiam pokazyvaiyt.liudi tut kulturnye .
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 21 сен 2017 14:27может он специально так сделал, чтобы проверить, как в реальности в тюрмах Америки,ведь был же фильм,где россиянин специально хотел сесть в тюрьму,и сел , потом рассказывал ,как там было, вот и наш Нурик может будущий писатель, а за 10 лет он может вообще останется в Америке.может это была его цель? Ну поживём увидим, за детскую выходку 10 лет тюрьмы........надо всех своих детей оповестить об этом, что в чужой стране можно и без головы остаться за подобную мелочь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НБ Новости Бишкека (Все самое интересное)
"Здесь был Нурик".
В США кыргызстанец испортил мемориал Линкольна
В Вашингтоне, в столице США, был арестован гражданин Кыргызской Республики 21-летний Нуртилек Бакиров. Об этом сообщают американские СМИ.
В понедельник молодой кыргызстанец монетой нацарапал на одном из самых известных памятников США фразу "НУРТ МАЕК". Что именно это обозначает - пока неизвестно, предположительно, что первая часть фразы "НУРТ" - сокращение от его собственного имени.
Посмотреть изображение в Твиттере
Эта надпись была нацарапана на мемориале.
По словам американской полиции, ему грозит до 10 лет лишения свободы и штраф в размере 25 тысяч долларов США, если суд признает его виновным в умышленной порче имущества.
Виновник инцидента убегает от общения с прессой.
Представители посольства Кыргызстана в США пока не комментируют этот инцидент.
Справка
Мемориал Линкольна - мемориальный комплекс, расположенный на Национальной аллее в центре Вашингтона. Был построен в честь шестнадцатого президента США Авраама Линкольна. В США его считают одним из величайших президентов в истории. http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/82834-zdes-byil-nurik-v-ssha-kyirgyizstanets-isportil-memorial-linkolna/