Комментарии
- 13 ноя 2017 17:22Рожденный в СССРВидео удалено или заблокировано
- 13 ноя 2017 17:25Ирина КузинаСел пьяный или пьяная за руль. Пожизнненое лишение водительского удостоверения.
- 13 ноя 2017 17:30Рожденный в СССРКогда же у ментов будут алкотестеры? - на дворе 21 век, а эти до сих пор в кулёк нюхают, в него и тубики и грипозники дышат
- 13 ноя 2017 17:45Виктория ОндринаУжас позор
- 13 ноя 2017 17:54💗💝💖СОЛНЫШКО 💖💝💗Ну и что толку от их рейдов? Ну поймали они синих за рулем,ну штрафанули на 20000 или заставили пахать 20 дней. Толк то какой от этого? Как ездили дебилы пьяные так и будут ездить.
- 13 ноя 2017 17:55Рожденный в СССРЯ помню того идиота, который хотел принудительно навязать их водителям8oi
- 13 ноя 2017 18:00Эркин Исламахунова чо тока до 20, сделали бы это традицией на постоянно
- 13 ноя 2017 18:05アーセン ♌СРАЗУ ЛИШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!!! ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПРЕСТУПНИК НА ДОРОГЕ!!!
- 13 ноя 2017 18:24Тень ПредковПьяный за рулем не должен иметь смягчающих обстоятельств и надо лишать прав на управление с конфискацией авто.
- 13 ноя 2017 18:49К а р а м е л ь к аАлкашня, свои жизни не цените, у других её не забирайте....
- 13 ноя 2017 21:05Koнстaтнин Koстюкoвза 4 дня всего 17 протоколов за нетрезвое управление авто!? Что то маловато! Видимо еще столько же мимо кассы ушло
- 14 ноя 2017 00:45Елена Колодяжная ответила アーセン ♌И машину конфисковывать, как предполагаемое орудие убийства, и пора УК менять в отношении этих дебилов, пусть на ишаках ездят
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НБ Новости Бишкека (Все самое интересное)
В Бишкеке проводится рейд "Пьяный за рулем" — видеорезультаты.
С 9 по 20 ноября включительно по Чуйской области проходит рейд по профилактике грубых нарушений ПДД, сообщили в Главном управлении патрульной милиции.
Борьбу с нарушителями Правил дорожного движения объявили из-за участившихся аварий, большинство которых унесли много жизней, пояснили в правоохранительных органах.
"За три дня в Токмоке, Ысык-Ате и Сокулуке сотрудниками патрульной милиции Чуйской области было остановлено 17 автомобилей, водители которых оказались в нетрезвом состоянии. А именно: в Токмоке — 6 пьяных водителей, Ысык-Ате — 5 и в Сокулуке — 6 человек, управляющих автотранспортным средством в нетрезвом состоянии", — рассказал пресс-секретарь УПМ ГУВД Чуйской области Тилек Исаев.
Он добавил, что с начала мероприятия составлено около 100 протоколов по различным нарушениям — вождение в нетрезвом состоянии, управление автомобилем без документов, отсутствие государственных номеров, тонировка стекол и неподчинение требованиям сотрудника ПМ. http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/89106-v-bishkeke-provoditsya-reyd-pyanyiy-za-rulem-%E2%80%94-videorezultatyi/