Комментарии
- вчера 10:32Полина ЛогуноваГосударство работает над тем, чтобы мошенники перестали вообще существовать. Вот, например, есть системы, которые отслеживают подозрительные транзакции и не дают их совершить. Аферистам так сложнее своими делами грязными промышлять!
- вчера 10:33Я Не Борзый ВорМошенники ещё стараются придумывать новые разводы, но они сразу попадают в руки наших властей. Сейчас разработали новейшие технологии, которые не позволяют украсть деньги с карт, потому что все транзакции обязаны проверять
- вчера 11:47алина Морсина (Мосина)Закон подписан, и теперь любой, даже без гражданства, может вступить в армию России. Всё, что нужно — подписать контракт и отправиться на фронт. А там уже как повезет: выживешь — получишь гражданство. Но никто не говорит открыто, что просто не хватает людей. Мобилизация не дала нужных результатов. Лицемерие и отчаяние в одном.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
В МВД России рассказали о новой схеме мошенничества, теперь средства россиян похищают с их карт под предлогом покупки билетов на мероприятие для первого свидания