Комментарии
- 31 мая 07:41Валерия МарковаУтилизировать авианосец получше, чем отдать его хохлам, которые и без того его утопят
- 31 мая 08:03Соня КошинаЛучшем бы заключили контракт на утилизацию фашимза на Украине,который кормили годами в Европой,но на этом ведь не заработать
- 31 мая 10:42сергей кленов ответил Валерии МарковойУ хохлов они захоронят отработанное ядерное топливо. Так что не волнуйтесь , они со всеми поделиться успеют.
- 31 мая 10:44сергей кленов ответил Валерии МарковойКроме того , это означает закат эпохи американских авианосцев. Это только радует.
- 31 мая 16:28Михаил ВладимировичСупер!Поздравляю!!!Закат с авианосцами в численном отношении « Адмирал Кузнецов» разбитый на стапелях ремонта в Питере против 23 на ходу боевых авианосца США . И где она перспектива ? Мало того — еще 25 единиц атомных подводных лодок по всем акваториям Мира …. Правда это выглядит как закат эпохи американского надводного да подаодного флота ? Что осталось кроме «старца « «Петр Великий ?»» Москва « своими кусочками корпуса встала на вечную охрану острова « змеиный « в Черном море .
- 31 мая 20:49Оля Чуркина (Кархина)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Mail
Пентагон в субботу объявил, что заключил контракт на 536 миллионов долларов на утилизацию первого в мире авианосца с ядерной силовой установкой USS Enterprise (CVN-65).