Комментарии

  • 20 июл 2019 18:39
    На этом гавне кто ещё летает?

    Лайнер SSJ-100 это русская рулетка. Или погибнешь мучительной смертью или просто отделаешься испугом. 50 на 50

  • 20 июл 2019 19:48
    Не занимайтесь либер анонизмом.сотни стёкол трескаются,но пишите только о" супер джетте",Не надоело ещё Россию обгаживать,что платят хорошо?
  • 20 июл 2019 19:52
    В день ТЫСЯЧИ самолётов SSJ-100 взлетают и садятся по всей стране....ТЫСЯЧИ! И уже более 10 лет и за это время только пара крупных казусов. Только пара.
  • 20 июл 2019 20:57
    Опять напился в ДЫМ - Бович ??​ Не злоупотребляй, принимай только - проверенное ! Случай то - элементарный, для авиации ! Суперджеты и в Ростове - садятся !!!
    Фотография
  • 20 июл 2019 21:04
    Привет Ростову - на Днепре !!!​
    gif
  • 20 июл 2019 22:02
    Скоро крылья отваливаться начнут. Собирают то кто чурки
  • 20 июл 2019 22:51
    Дебил,не суди о людях по себе,это такие как ты готовы за бакс продавать и не только Родину,пшёл козе в трещину.
  • 21 июл 2019 04:38
    Ну братцы мои, недвижимость российской элиты за рубежом, а так же их дети и счета там же ,залог мира и добрососедских отношений между Востоком и Западом
  • 21 июл 2019 15:56
    долго думал?А куратор тебя одобрил?Ай молодец,нащёлкал как при коммунизме,вот такие как ты и привыкли не умножать и складывать,а делить и отнимать,милок,от тебя покрышками пахнет горелыми,неуж- то скакундауны поумнели?Что ты дёргаешь ножками,покажи мне закон России по которому иметь запрещено?Ну а если депутат какой приобрёл что не так,сдай его ,или ты по понятиям живёшь и справедливости захотел?Так вот,или закон или понятия,но тогда ты на зоне должен правоту качать,а пока только лай от тебя,знаешь как в народе говорят ,брешет как собака,вот и ты,или факты давай или задницу навазелинь.И кстати,на аватарке пальчик подыми ,указательный,из соплей не вылез а корчишь из себя мисию!
  • 21 июл 2019 16:22
    Тебе ясно сказали,идти в ьрещину,Ты любого "кремлеботом"назначаешь?Клеить ярлыки научился,по повадкам укробес,по поведению шестёрка госдеповская,по виду ну прям святой Николай!Иди ка ты щенок тявкать на кошек,по тренеруйся сначала.откуда ты выпал понятно,из "трешины в стекле "борьбу с КРЕМЛЕБОТАМИ соорудил!Вот же предприимчивый скот,свою страну обосрать готов?Ну а если такой прям справедливый,напиши что БОИНГ говно убивающее людей.колличество его жертв превышает погибших от катостроф с супер джетом в десятки раз!Так почему не лаешь на сие безобразие?
  • 21 июл 2019 19:39
    На ухе я крутил и тебя и твою Украину,но вот скачешь ты милай ну как они!Ещё раз о супер джетах,катастрофы с ним дело рук пилотов,в одном случае испытатель понтовался,в другом утырок вроде тебя не умеющий пилотировать ,а скорее всего просто купивший диплом не смог правильно соблюсти условия посадки,и дал"козла"такого как дают ученики в первом полёте,ты же делаешь выводы,что виноват самолёт,Россия,ну ещё Путина забыл прилепить,вторая тема которую ты говнюк поднял,это моя личность,ты ,выращеный в России возомнил из себя ну очень авторитетную сволочь,начал лепить ярлыки,кстати,ты так и не стал БОИНГ хаять,это ещё одно подтверждение твоей ангажированности,так вот деточка,такие засранцы как ты развалили Украину,плохую ли,хорошую,но свою Родину.Впрочем ты же гражданин США или Европы,так тебе кажется вот и шиздишь тут самоутверждаясь и отрабатывая лояльность.Ещё раз для таких как ты,БОИНГ унёс жизней куда больше чем тот супер джет,причём доказано что по вине технике,так почему же ты из трещины на лобовом стекле(герметичность и безопасность не пострадала)делаешь тут политику,и кто ты после этого?
  • 21 июл 2019 19:55
    Не ребята. Если Супер джет гавёный самолет, так он такой и есть.

    А сравнивать его с Боингом, это все дно, что сравнивать автомобиль Москвич с Мерседесом