Комментарии
- Комментарий удалён.
- 21 апр 2019 09:33Хотим выразить огромную благодарность Алексею за приобретённую квартиру в Мандарине,и мы считаем что нам с вами очень повезло
Алексей-настоящий специалист своего дела,грамотный и пунктуальный человек🤗,к своей работе подходит со всей ответственностью. Помог разобраться со всеми вопросами, всегда был на связи.
Более того,Алексей отличный,вежливый собеседник, с хорошим чувством юмора
Большое спасибо вам за вашу работу!
Желаем вам успехов в работе и нескончаемого потока клиентов!!!🤝 - 21 апр 2019 09:45Анастасия, спасибо
Держу кулачки за досрочную сдачу вашего дома! Думаю на выдаче ключей еще встретимся
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 20 июн 2019 20:07Здравствуйте, сегодня и мы стали счастливыми обладателями прекрасной квартиры в Мандарине. В одноклассниках случайно наткнулась на группу агентства "33 варианта", где Алексей Янин проводил обзор по дому Мандарин. И так как мы как раз собирались с мужем в ближайшее время покупать квартиру, а ещё и это в Первомайском районе, где мы хотели. Конечно же нас заинтересовал этот вариант. Спасибо большое Алексею Янину, который был всегда на связи, очень внятно и понятно нам все тонкости и нюансы разъяснял. Т.к. когда сталкиваешся с такими вопросами как покупка жилья, то боишься где нибудь что-то упустить и не попасть на аферистов, которых сейчас множество. Он буквально нас везде возил и водил, чуть ли не за ручку как детей.))) Очень приятный человек. Спасибо большое Катерине, агенту по ипотечным делам,которая подготовила все документы для нашей ипотеки в ВТБ Банке,где мы оформили ипотеку с приятным бонусом, по новой госпрограме под 5%.И наконец спасибо главному менеджеру ВТБ Аните, которая нам одобрила ипотеку, была очень мила и любезна. В общем осталось очень приятное впечатление от общения с такими ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела. У нас ушло всего ТРИ дня от просмотра квартиры, до оформления квартиры. И это благодаря всем сотрудникам, спасибо вам!Желаем процветания агентству "33 варианта". Теперь ждём с нетерпением ключей, чтобы заехать в нашу новую квартиру 63,2кв.,кстати с ремонтом под ключ.
- 21 июн 2019 08:30Татьяна, спасибо за отзыв. Было приятно вести вашу сделку. Также хочу отметить слаженные действия всех участников сделки, и Дом Солнца, и ВТБ, и мы с вами. Хоть и возникли небольшие сложности, но решили все очень быстро и положительно!
Спасибо, рад знакомству с вами - 21 июн 2019 20:51Здравствуйте, уважаемые гости сайта. Если вы читаете эти отзывы, значит собираетесь приобрести себе квартиру. Вы на правильном пути! Обращайтесь в агентство «33 варианта». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. На просторах интернета я нашла сайт этого агентства и считаю, что вытянула счастливый лотерейный билет. В это сложно поверить, но они действительно работают бесплатно! Алексей помог мне сориентироваться на рынке недвижимости, оперативно и развернуто ответил на все мои вопросы. В результате я решила купить квартиру в «Мандарине». Как только я определилась с выбором квартиры, со мной начала работать Ирина. Лично я совершенно ничего не понимаю в договорах, кредитах и т.п. Я просто доверилась этой хрупкой, энергичной девушке с завораживающим тембром голоса. Ирина занималась всеми документами, встречала меня на вокзале, возила на своей машине по банкам, конторам, а я только ставила свои подписи, где «галочка». Спасибо Ирине за её терпение и такт, за те советы, которые она мне дала. И вот сделка завершена, я – дольщик. Какие у вас ассоциации со словом дольщик? Ну конечно «обманутый дольщик». Но это не в нашем случае. Спасибо Алексею, он не дает дольщикам повода для волнения. Раз в месяц он посещает стройку и выкладывает на сайте подробный видеоотчет о ходе строительства. Поэтому я совершенно спокойна и уверена в том, что скоро получу ключи от своей квартиры. На днях еду выбирать отделочные материалы. Мой вам совет - экономьте нервы и деньги – обращайтесь в агентство «33 варианта».
- Комментарий удалён.
- 23 июн 2019 17:28Наталья, большое спасибо за ваш отзыв
Передам ваши слова Ирине, она будет рада что вам все понравилось
Ни и я Конечно доволен, спасибо
- 7 сен 2019 17:50Сергей, подробный ответ тут:
https://ok.ru/group/55095679254557/topic/68191075194141 - 19 янв 2020 16:06Здравствуйте всем, кто собирается приобрести недвижимость в городе Новосибирске.Нам тоже посчастливилось встретиться с агентством" 33 варианта", были небольшие сложности с банком по ипотеке, спасибо Ирине, помогла с выбором квартиры и с банком, купили квартиру, ждём сдачи объекта."33 варианта" честные и порядочные, профессионалы своего дела. Желаю вам удачи и успехов в работе!
- 28 янв 2021 07:01Спасибо агенству и Ирине Петровой!Удивительно получилось,изначально думала мне светит старенькая вторичка и то не факт что получится,ситуация была у меня сложной,а оказалось я теперь живу в просторной квартире новостройки,,Аквамарин',я о таком и думать не смела.Ирина поняла нашу ситуацию,вникла в проблему,организовала нас,помогала во всем и подсказывала.Скажу Вам откровенно:попотела она с нами изрядно,но все получилось лучше чем я думала!Удивительная женщина,без лишних слов,четко к цели!Вы нам жизнь устроили,даже не предс авляете как мы благодарны!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алексей Янин - Блог о новостройках - 33 Варианта
Отзывы о работе агентства недвижимости "33 Варианта"
Нам важна обратная связь от наших клиентов. Комментарием к этому сообщению вы можете оставить любой отзыв о нашей работе. Сообщение будет закреплено в группе и любой человек сможет ознакомиться с отзывами от наших клиентов.