Комментарии
- Комментарий удалён.
- 23 ноя 2023 18:21У ТЕБЯ КОМПЛЕКСЫ ,ТЕБЯ ПЕТУХА НИКУДА НЕ ПУСТЯТ ,САМ СДОХНЕШЬ ЧМО ,ГДЕ -НИБУДЬ .ЭТО СУЩЕСТВО ВООБЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК .КАК ГОВОРИТСЯ В НЁМ ТЫ УВИДЕЛ РОДНУЮ ДУШУ
- 23 ноя 2023 20:04а..у тебя как обычно жиды виноваты...когда погромы начнете..хоть предупреди...
- 23 ноя 2023 21:10Сжёг паспорт, всё он уже не гражданин. Выводворить с России, их так много ещё, дышать невозможно. Хорошо те уехали добровольно, там волну гонят, нам, как то не жарко, и не холодно. Решили, что они там, как родные любят, пока по пользуются, Наварра не будет, и забудут.
- 23 ноя 2023 23:50Ну да ну да… вы такие розовые и пушистые🤣
🤮вся 5я колонна-твои братья по крови🤮
или это совпадение?
- 24 ноя 2023 05:26Стоит ерничает,насмехается и это его извинения.Лешить гражданство и вон из страны.Надо в конце концов избавлять страну от дерьма.
- Комментарий удалён.
- 24 ноя 2023 09:35а машинка то забугорная на какие такие трудовые доходы приобретена и за какие труды?
- 24 ноя 2023 14:12А ты собственно кто? Ты что ждёшь ответа
? Ты никто и зовут тебя никак… 5я колонна из чертей пейсатых🤮
🤡
- 24 ноя 2023 17:53Ната я вот чего в толк не возьму ты видимо внутренне таки осознаешь что ты глупее пейсатых..но признаться в этом не хочешь..а зря вот почитай что сказал один весьма умный человек
- 24 ноя 2023 20:22Посмотрела для интереса что он поёт , кто его назвал певцом ? Нашим СМИ совсем нечем заняться ? Ещё и в Википедии пишут о нем . Ну , точно - мир сошёл с ума если это убожество - певец .
- 25 ноя 2023 01:00Ну да, ну да… вы ,жиды, сами назначаете себя избранной расой, хотя по факту-вы вырожденцы и продукт инцеста.. все остальные , согласно вашей Торы, для вас-гои, то бишь рабы🤮
Улови разницу - 30 ноя 2023 05:16Такое недоразумение вообще нужно выкидывать из страны. Это ж не мужик, не баба, а какая то больная сущность
- 1 дек 2023 22:30Да , Галь , вы правы , там достойные пацаны , а этому жопнику я даже не знаю теперь , где место , где ,, курятник ,, в России матушке ???
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«Простите.
Я больше так не буду».
Певец Шарлот, которого сегодня ночью задержали в петербургском аэропорту Пулково, извинился за ранее сожженный паспорт. Говорит, «был ошибочно помешан на ложной информации».
По данным СМИ, на певца завели два дела — за умышленную порчу документа, удостоверяющего личность и за дискредитацию ВС РФ