Комментарии
- вчера 10:32продал бы он родину, врядли бы страна вообще СВО начала защищая свой народ и будущее страны, врядли бы ты поулчал индексацию зп, а твоя бабуля индексацию пенсии
- вчера 10:40Вета! В России появился НОД ( Национальное Освободительные Движение ) РФ. В Ульяновской области 72% русских, потом татары, чуваши и другие национальности. Здравое мышление моих земляков, что в основном нет конфликтов. Если где-то что-то возникает, то быстро ликвидируют в самом начале. Кроме церквей, есть мечети и кирха для немцев.
- вчера 10:50Проклятые гены от моей мамы во мне сидят, дочерям передал- ковыряюсь на земле с выращиванием всякой продукции.
- вчера 10:56Земли для работы хватает. Места для расположения с тарелочкой, да с голубой каёмочкой на ХАЛЯВУ мне не известно. Как поработаешь, так потом полопаешь. Вы, там держитесь, а МЫ пошли работать на своём участке.
- вчера 10:57Я тоже люблю в земле повозиться) В прошлом году картошка была отличная, урожай 1:10, 1:12. И всего много. Вот вишни мало было. Заморозки и все (( Но в этом будет много.
- вчера 11:04Вы пошлите этого "Николая" куда подальше ! Такое чувство, будто ему 15 лет и он не соображает, что в конце мая ,начале июня собственные запасы картофеля ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАКОНЧИЛИСЬ, а те ,что в хранилищах еще есть,ТЕРЯЮТ ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА ! Природа клубнеплодов такова, что им в это время НУЖНО ПРОРАСТАТЬ ! В клубнях начинается процесс превращения крахмала в сахар. То есть удобную форму для усвоения ростками нового урожая ! СЛАДКАЯ ОНА СТАНОВИТСЯ ! А в Израиле,Египте,юге Турции, В это время уже подоспел новый урожай. Торговые сети его закупают и предоставляют покупателю . ТАМ И ЗИМОЙ ТЕПЛО !! Это при СССР нам приходилось в жрать СЛАДКУЮ, а сейчас пожалуйста. Только ведь этому ........Николаю этого не понять, ему бы высраться на собственную страну. ЭТИ "Николаи" ПЕРВЫЕ ВРАГИ СТРАНЫ, ЭТО ОНИ СТАНОВЯТСЯ ПРЕДАТЕЛЯМИ И ПОЛИЦАЯМИ ,КОГДА СТРАНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО !
- вчера 11:15Вета! Разные регионы приучили, что на многие культуры нет каждый год урожая. Есть погреб для хранения солений, варений и домашнего вина, с 10 литров выход на 4 литра. Пока человек двигается- он живёт. После работы можно обниматься-целоваться как в молодости на качелях.
- вчера 16:56По данной теме имею опыт. В 10 класс решил пойти в самую продвинутую школу, мне отказали в учёбе в математическом классе. Не было других в то время выдений. В городе был НИАР ( Научный Институт Атомных Реакторов ). Мужчины над мирным атомом издевались, жёны были учителями, а дети у них учились в этой школе. Катались с того класса ученики на олимпиады студентов и брали первые места. После окончания школы эти перцы зачислялись на 2- 3 курс института. Самые продвинутые в мирном атоме наши русские учёные. Единственная отрасль которая сохранилась и выше других. Про другие отрасли писать не буду. Нужно много ещё работать, выучить и набираться инженерной практики в современных условиях.
- вчера 17:16У нас на бочку мёда по умыслу иди глупости ложка дёгтя. Построят современный завод, а комплектующие покупали за границей. Отсутствие Государственного планирования по взаимодействии заводов имеет место. Никто из-за границы не поставит в Россию заводы с автономным современным производством. Придут торгаши со своим товаром.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
«Надо их душить.
Согласен полностью. Говорю без всякого стеснения»: Путин потребовал зеркально действовать в отношении иностранных компаний, которые действуют против интересов России.
Президент также предложил избавить пользователей в России от «вредных привычек», таких как привязанность к западным программам и IT-сервисам