Комментарии
- Вт 05:52Они думают, что нормальные люди им завидуют и кичаться своим богатством, да никто не завидует лишние деньги это зло, разврат и разгул, убогие не в деньгах счастье.
- Вт 10:22он лучше сделал бы подарок воином сво так как он спокойно бабло делает пока воины его защищают.
- Вт 15:39Обмельчал душой народ , многие думают только о богатстве, а не о чистой любви, не о правильном воспитании детей, не о мире во всём мире, поэтому сейчас имеем, то, что имеем.
- Вт 16:14Я думала на сво,а он на шубы,все для себя,если бы не наши парни на сво куда бы вы их одевали
- Вт 17:30мошки в бриллиантах быть не могут, им в неорганику никак не попасть. Это только в органический янтарь. Мошка в смолу конечно попасть может , а потом смола застыла и превратилась в янтарь.
Так что Шура про мошки несет ахинею. Но ему простительно , он прикольный.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Певец Шура не глядя выложил полмиллиона рублей за новые шубы, чтобы порадовать себя на 50-летний юбилей.
«Ценник, конечно, безумный», — сокрушается артист