Комментарии
- 14:18Мне твёрдая рука нужна,без тряски и бодуна.Я в Донецке живу ДНР России.И это я должна коепко в руках держать,укрофашисты-с.
- 14:20Как надоели Вы --Донецкие)) Одного содержим --Януковича)
- 14:51Вы подозреваете,что я этого не знал? Обставили-то так,как им надо! Никто и спрашивать доказательств не станет! Хайли лайкли и пипец!
- 15:35Ты,на Ивановых тянуть решила?Зря,зря.У меня это законная фамилия в свидетельстве о рождении записанная,от родителей доставшаяся,как и имя,и с укрофшистами из Укродурки через прицел общаюсь.Так что не выпендривайся.Сама точьих будеш?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
НТВ
Сергей Тихановский вышел на свободу, пишут СМИ.
Белорусский оппозиционер в 2021-м был приговорен к 18 годам лишения свободы. По информации журналистов, его освобождение стало результатом визита в Белоруссию спецпосланника президента США Келлога.
Сообщается, что сразу после освобождения Тихановский покинул страну