11 июл

Москвичи, устали от жары?

Есть новости: следующая неделя в столичном регионе начнется с мощных освежающих ливней.
Синоптики обещают, что выпадет пятая часть от месячной нормы осадков и дневная температура опустится до +25-28°C.
Ну а пока терпим зной (cегодня будет до +36°C) и смотрим наше видео с полезными советами о том, как выжить в такое пекло

Как выжить в жару: простые и полезные советы

Комментарии

  • 11 июл 12:35
    "Жара была. Жара плыла.
    В июле было это... "
    В. В. Маяковский.
  • 11 июл 12:37
    Музыка не поддерживается
  • 11 июл 13:26
    Пустое!
    Вот у людей сегодня есть очень много разного контента, книги, телевидение, радио, интернет, и все это с каждым днем только увеличивается и увлекает людей!
    Но по Истине, все это пустое!
    Что из всего этого поможет вам в этом мире или в вечности?
    Ни что!
    Ведь все это для вас создают враги, чтобы отвратить вас от Бога и Его Посланника Махди, от вашего спасения, в этом мире и в вечности!
    Хотя сами планомерно работают над тем, как бы побольше зла принести, и побольше хапнуть!
    Или не знали вы, что власть ещё больше богатеет во время войны?
    Но они не получат то чего хотят, этот мир и его богатства унаследуют верующие!
    Ведь злодеи будут побеждены и собраны в геенне!
    А люди следуют за ними, блуждают и увлекаются становясь все более несчастными, мёртвыми, ведь оживляет только Бог!
    И мертвецам не интересна Истина, они называют Истину нежитью, хотя сами нежить и все с точностью наоборот!
    Но скоро все кардинально поменяется местами!
    Ложь станет ничтожной, а Истина важной!
    Верующие станут ценными, а те у кого нет разума станут бесполезными!
    Кто был безвестен, станет популярен, у кого была власть сгинет!
    Ведь это будет Царство Истины на земле, которого люди не знали и не хотели знать!
    Но люди захотят благ верующих, но не смогут их получить, что толку от неразумных людей в Царстве Истины?
  • 11 июл 14:03
    Так насколько дней назад ныли: жару подавай, холод надоел, что за лето такое???
  • 11 июл 14:44
    Терпите! Климат меняется ( это вообще не зависит от человечества). Нормальные климатологи прогнозируют, что в Новосибирске будет как в Сочи, а самый комфортный климат будет в Хабаровке. Ну, мы до этого не доживем, но потомки наши могут! Если опять друг друга не поубиваем
  • 11 июл 14:45
    Климат на планете Земля портят только люди.
  • 11 июл 14:54
    Равшан! Вы достали уже! Почему это книги, телевидение, интернет может нам повредить в нашем желании совершенсвоваться, найти истину ( Бога). Как его не назови. Люди разные. Один найдет в интернете возможность подзаработать, другой информацию нужную. Мы же живем в 21 веке. Образованные. И нам не достаточно, тем более после 80 лет социалистического государства, тупо поверить в пророков ( я то верю). Я верю, что иногда рождаются такие люди ( пророки), которые каждый своим путем пришел к прозрению изахотел этим поделиться со своими современниками. Будда, Христос, Муххамет.
  • 11 июл 14:57
    ,,Всё на Земле сгорит". Апостол Пётр.
  • 11 июл 19:17
    " Скоро будет хаос на планете
    И мы все мучительно умрем!....... "
    Кортункова
  • 11 июл 19:32
    Слово ,,хаос"- БЕСИТ.
  • 11 июл 19:32
    Кто это МЫ?
  • 12 июл 07:36
    Климат на планете менялся миллионы лет, причем и тогда, когда людей не было в проекте. Спросите у динозавров, они в курсе.
  • 12 июл 07:59
    Я - в курсе.
  • 12 июл 08:39
    Какие нежные!
  • 12 июл 09:48
    Да по-любому все умрем.хоть в гиене.хоть без нее.а что там ни кто не знает.так что живите сейчас.здесь и не заморачивайтесь.
  • 12 июл 09:56
    Фотография
  • 12 июл 17:13
    12 июля. суббота. 17:13

    Ура ! В Зеленограде грянул гром.

    Сейчас точно ливанёт. Слава Богу, наконец то !

  • 13 июл 09:53
    Меняю на 50 л бензина
    Фотография