Комментарии
- Чт 11:00Полно всяких секций, кружков бесплатных кжени платных. И очень много нормальных детей их посещают,а эти туда не пойдут.
- Чт 11:54Футбол и хоккей, как и многое другое это дорогое удовольствие, а зацепер ничего не стоит, очень доступно.
- Чт 12:06Родители не занимаются воспитанием детей!!!! Вот эту проблему надо решать!!!!!
- Чт 12:42У нас бесплатно можно на футбол. Но, надо тоже талант.
- Чт 12:43Конечно не занимаются. . Да и детей не заставить . Лучше дурака валять. И светится в интернете. Это болезнь. Хорошими делами прославиться нельзя.
- Чт 12:58Они всё хотят халявные деньги за славу, у нас же кто больше всех зарабатывает?
Да всякие певички, блогеры и пустышки. - Чт 17:08Ведь подростки все снимают на видео,потому что это очень важно для поднятия своего статуса смелого и не боящегося ничего,идиота.Блокировать все эти интернет-- преступные сборища,а без лайков,на публику,этим малолетним уродам неинтересно совершать эти зацепы.Хватает в стране диверсий,терактов,так ещё и эти малолетние придурки создают проблемы.
- 00:26Каждый хозяин своей жизни.
Жаль только родителей, как жить с этим, понимая, что ты виноват в этой смерти… что-то упустил, мало разговаривал и не слышал своего ребенка, не достаточно любил и уделял времени… но увы, время не вернуть..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

согласна. Видимо им некуда больше пойти и не знают.
НТВ
Жуткие кадры смертей и увечий зацеперов заполонили интернет.
И с каждым днем их становится все больше и больше — российские подростки ради лайков и острых ощущений идут на смертельный риск, не осознавая возможных последствий. Проблему нужно срочно решать, и в Госдуме для начала предложили приравнять зацепинг к экстремизму