Комментарии
- 1 фев 07:20Вот о чём и речь. Это называется так. СТРАНА ОЧНИСЬ, ЕСЛИ ЗАВЕЛИ ХОТЬ ЛЮБУЮ ЖИВОТИНУ, ВО ПЕРВЫХ НУЖЕН СЕРЬЁЗНЕЙШИЙ ПОДХОД, ЧТО Б ПОТОМ НЕ УГРОБИТЬ БЕДОЛАГ. А ТО ПО НАЗАВЕДУТ ЭТИ ГОРЕ ХОЗЯЕВА, А ЖИВОТИНА СТРАДАЕТ
- 1 фев 07:46Не все люди друзья. Особенно которые бегают стаями.
- 1 фев 07:57Если собака друг человека, то кот брат. ШУТКА.
- 1 фев 19:11Я их всех люблю, но с собакой мне лучше, интереснее.
- 2 фев 05:47Вот новость, люди гибнут, дети в роддомах, бардак везде полный, а них новость про собачку.., дурдом.
- 2 фев 11:45Люблю собак кошек .Но не завожу потому что продолжительность жизни у них короче человеческой .Очень тяжело когда твой питомец стареет .страдает и умирает .
- 12 фев 20:37У меня долго не было дома животных, а потом появился кот Чарли, вот это был хулиган, но очень умный, прожил с нами 9лет и ушел на радугу, как говорят, думала все, больше никогда, ни за что и никого, т к уходил тяжело, не могла его долго забыть..... И проходит время, звонок от подруги, показала фото, котенка бросили в другом городе, просят помочь и взять котенка, ну ч то же думаю, поедим, взяли и привезли домой, выходили, вы кормили умнейший, красивый, любим очень, он с нами 13лет, имя Альфред

Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
️
НТВ
Внук космонавта Алексея Леонова взял себе собаку деда после его смерти.
Он рассказывает, что поначалу пес плакал и плохо спал после потери хозяина.
«Но со временем она привыкла. Она очень благодарная собака, понимает, что ей дали новый дом, что ее всё еще любят и не бросят».
По словам внука Леонова, собака не знает команд, но проблем с ней нет: она сама берет поводок в пасть, когда хочет гулять.