Комментарии

  • 14 июл 2017 23:45
    Может хватит уже...Пожалуйста.Всё обсуждение накрылось медным тазом.
  • 15 июл 2017 00:06
    Спасибо, Михаил! (ch)
  • 15 июл 2017 01:56
    У вас кто-то уже помер? Или для себя репетируете?
  • 15 июл 2017 04:35
    Так  возьми  и  высади  своего  в  лесу
  • 15 июл 2017 09:21
    А моих не надо ни за что брать и не надо никуда высаживать. Потому что у них есть мозги не допустить подобной ситуации. А вот у тебя тупость, трусость и идиотизм это твоя наследственная особенность или приобретённая с годами? Не даром про таких как ты есть старая и очень мудрая африканская поговорка: "Когда человек умер, то это на долго. А если идиотка, то это навсегда!". Ты видимо решила жить вечно.
  • 15 июл 2017 09:29
    во капец,как она домой то добралась,я бы шкуру содрала с этого контроллера,за можай подлеца,пусть дорогу домой сам найдет.
  • 15 июл 2017 09:48
    Вы сначала с себя шкуру сдерите и себе по башке настучите ... Как мать объясните себе - вот какого хрена ваш больной ребенок раскатывает один на загородной электричке да ещё хрен знает от куда? Вам насрать что с ним будет в дороге, да ещё и в "больном" состоянии? Нормальный родитель бросил бы все дела и поехал бы за своим ребёнком в лагерь или встретил бы по дороге. Но не сидел бы как баран у сраного компьютера в ожидании появлении своего ребёнка. Вы лучше ещё раз прочитайте ту бредовую хрень этих родителей и самой девочки, и поймёте что это за такие дерьмовые родители ... Там сплошные не стыковки и неувязки. А уж потом все претензии к контролёру. Тем более вы сами не знаете, что и как там было. Вы там свечку не держали. А наше дерьмовое ТВ может всё и переврать и всех обосрать в погоне за жёлтой сенсацией.
  • 15 июл 2017 10:04
    Надежда! У вас с головой всё нормально? Или дружите с ней только по очень большим праздникам? Вы хотя бы для приличия прочитайте в интернете, что такое педофилия ... Петросян вы наш доморощенный и безграмотный Хорошо ещё что не приписали мне некрофилию, гемофилию и зоофилию  ... С булимией и клаустрофобией в придачу.
  • 15 июл 2017 10:11
    Ещё есть геронтофилия...:-D:-D:-D А тётка с дуба рухнула...Видимо боится заразится.:-D:-D:-D
  • 15 июл 2017 10:23
    Господа! Прошу вас! И хватит уже обсасывать эту мутную тему. Сколько можно? Не создавайте очередное дерьмовое шоу на нашем сраном ТВ. Не создавайте своим ненужными комментариями очередную "Диану Шурыгину", по кличке "чуть-чуть". Давайте не будем пиарить таких вот скотов-родителей, лопустивших такого со своим ребёнком, и дождёмся результатов всех проверок. Кто виноват и что произошло на самом деле ... Уже однажды человечество допустило одну громадную ошибку ... 2.000 лет назад ..."Распни его ...!". Мало этого? Может оказаться, что это вообще бредовые выдумки психов-родителей. Давайте лучше своими детьми займёмся, чтобы с ними никогда и ничего подобного не случилось.
  • 15 июл 2017 19:10
    Лицо нашего народа- показать свою власть и загнобить окружающих, как это сделал этот горе-контролер, поэтому и живем в дерьме, а не как цивилизованные страны
  • 16 июл 2017 08:53
    Вот здесь надо применить закон бумеранга к этому контролёру- высадить его на том же месте и желательно с последней электрички, чтобы другим неповадно было- может тогда контролеры начнут голову включать,прежде чем самосуд вершить!
  • 17 июл 2017 10:33
    На кол ****!
  • 17 июл 2017 13:46
    Дорогой Владислав, не кажется ли вам, что главное предназначение социальных сетей состоит в том чтобы дать людям возможность выражать свои эмоции, как позитивные, так и негативные? Вы выразили своё мнение, о том что всё это "высосано из пальца", что телеканал некомпетентен и что вообще во всём  виноваты эти нерадивые родители? Возможно вы патриот в полном смысле слова, которому надоели обсуждения негатива в своей стране - это можно понять. Но по моему мнению вы тоже не совсем правы, ведь никогда не знаешь куда жизнь завести может, какую непредвиденную ситуацию выкинет. Не у всех получается всё проконтролировать, и когда случается такая история как в случае с этой девочкой - вот тут то и ложатся все надежды на наше общество, социум..., а там как по какой-то злой закономерности попадается этот УРОД!!! Который в принципе вроде как всё  по закону сделал.