Комментарии

  • 15 авг 2017 10:11
    Прверили , что нет воров и мошенников? Я в восторге.       А ребёнка всей роднёй лечили и разве это нормально?   Это ужасно и  унижает человека. Почему надо ходить , просить , добывать. Родители падают к этим тварям  в ноги, а эти шикуют. Ну просто счастливая картина. Идиллия.
  • 15 авг 2017 10:17
    Каким тварям и в  какие ноги ? . Лично мы  всё делали в рамках закона и  принятых  норм и понятий . Юрист у нас в родне  есть .           А разве нормально , если бы вся родня отвернулась от ребенка  ? Многие участие принимали не деньгами , а  консультацией ,поиском фондов , поиском  новых клиник и технологий . Кто диету обеспечивал  и т.д .  Ну  были у нас и обеспеченные ... ну так и что  ?  Главное-  неравнодушные . Если бы мне Ваши вбросы не казались  обыкновенным  троллингом , я  бы  отправила  Вам  ролик этой девочки , которая благодарит всех , кто  оказался  неравнодушным .
  • 15 авг 2017 10:29
    Сроду ни перед кем не лебезила и никого не боялась. Я свободный человек. Я уже сто раз сказала - мы разные люди, а ты продолжаешь о нас судить по себе
  • 15 авг 2017 14:12
    ☀ Идея ☀ ответила Lera L
    Ха-ха -лера- иди в жо......|) (fr)
  • 15 авг 2017 14:14
    Не отвечайте ха- лера- она провокаторша..
  • 16 авг 2017 07:12
    Странно читать подобное.В Воткинске не наблюдала вышеуказанное.
  • 16 авг 2017 10:32
    И вы считаете это нормальным  , такое  хождение  в рамках закона и принятых норм?   Да нормально , когда привёл в  клинику и тебя приниммают и консультируют и  к разным  специалистам направят и  бесплатно .  Говорите ролик , где  девочка благодарит неравнодушных.  Всё правильно конечно , люди добровольно помогали и они  не обязаны, а  вот , как она отблагодарит  государство , которое обязано , но ничего не  предпринняло.  И так  бесконечное число  нуждающихся в помощи., а потом государство скажет  этим людям , что они  обязаны   любить и защищать и именно правящих ублюдков и работать  на  них.
  • 16 авг 2017 10:38
    Lera L ответила ☀ Идее ☀
    А , что хорошо там да?    Ну посиди ещё  , но другим не советуй если тебе там нравится.
    Смотри не выпади или  крепче держись зубами.
    gif
  • 16 авг 2017 11:58
    Нормально то , прежде всего ,  что  вся  родня  бросилась  помогать . Это у нас до сих пор считается нормальным  Это мое уточнение , если Вы  уже  оторвались от нашего менталитета .  Нормально и  то ,  что  нашлись  и  чужиме люди , и даже  вовсе незнакомые , которые  бесплатно помогали . Например , одна рекламная  тётя их СПБ  разместила в  СПБ  баннеры  с  нашей  девочкой .  Это нормально .  И  мы  заочно в пояс поклонились  ей  в  пояс .  Думаю , и Господь зачтет ей  благое дело . Государство ей бранить не прийдется -  4  года она лечилась в России . И государство платит ей пенсию по инвалидности .   Потом  подрастет , я  ей  обьясню ,  что  государство ,  правители ,  страна   и Родина -  всё  имеет отдельный  смысл . И научу её не смешивать эти понятия  в  спорах .  Далее ......Родители сами приняли решение  дальше лечить в Германии . И мы их поддержали .  Граждане страны не обязаны любить свое государство . Но  обязаны подчиняться  её  законам. А в случае , когда  индивидум  не  устраивает  что-то ,  он  имеет право поменять место жительства , как  Вы .  Но  это  уже  будет решать она сама , когда вырастет .Но это не произойдет уже по другим причинам .
  • 16 авг 2017 15:19
    ☀ Идея ☀ ответила Lera L
    Тебе виднее
  • 16 авг 2017 17:28
    При чём тут  Латвия?  И вообще  зачем из пустого в порожнее лить. Пусть каждый останется при своём интересе. Ни одно правительство на земле  не   справедливо по отношению  к народу, но Россия  одна из стран  в которой  это чётко видно  и не скрывается .Всего вам доброго.
  • 17 авг 2017 18:18
    Фотография
  • 18 авг 2017 13:57
    Совершенно верно. Россия была и будет , но надеемся подонки и губители государства российского   будут  уничтожены.
    gif
    gif