14 июн 2018

⚽ 5:0 !!!

Вот они — герои матча открытия ЧМ-2018! Юрий Газинский, Артем Дзюба, Александр Головин и Денис Черышев! 🔥

Комментарии

  • 9 июл 2018 09:39
    Бог ты мой сколько г... тут развелось, сколько троллей... Типа Вовы  Яковлева и Яны Волковой- это ТРОЛЛИ!! ТРОЛЛИ- подростки-сопляки  сидящие за компом , гавкающие и обсирающие всё подряд... Дорогие ТРОЛЛИ вашим узкоколейным мозгом не понять для чего вообще устроили этот чемпионат.   Ради чего потрачено столько денег... Этот чемпионат показал всему  миру , назло всей злобный анти российской пропаганде,  Что мы доброжелательный и приветливый народ... И медведи по улицам у нас не ходят и пьянь и бомжи везде не валяются, и магазины у нас на каждом углу есть и забиты товарами они до отказа... Весь мир убедился что все санкции нам до лампочки и мы ещё и с добром относимся ко всем кто к нам с добром приходит! Короче... Добро пожаловать в Россию!!! Вот для чего это надо было... Чтоб стабилизировать то что могло превратится в третью мировую... А вы тролли тупоголовые слюной тут брызгает всё хаите. .. Брысь с России паразиты...
  • 9 июл 2018 10:45
    Фотография
  • 9 июл 2018 11:28
    Браво.
  • 9 июл 2018 12:27
    ​Не от  большого  , видать ,  ума  он  это  прокричал.   Сегодня  так кричат  нацисты  . а  нормальные  украинцы  понимают ,  что   слава  то  дурная.     У   этого  придурошного  хорвата , видно  мозги  закипели  от  восторга.  Шутка ли -    счастливый   случай  помог   попасть в  полуфинал.     Понять и простить  дебила*-)
  • 9 июл 2018 12:39
    Кудаже без троллей иногда они несут такую лабуду по заготовленному тексту а на обычный простой вопрос ответить не могут этим самым подтверждая что они думают не своей головой а тупо рубят капусту.А поспорить иногда с ними интересно если настроение паршивое.
  • 9 июл 2018 13:26
    ну вид то у него точно дебильный.Я еще не знала кто это, а про себя подумала: Ужас!
  • 9 июл 2018 13:59
    Профессиональная травма  у  сердешного.  Видно  , все  головушкой  ударялся
    Фотография
  • 9 июл 2018 17:14

    МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Хорватский футбольный союз отстранил скаута национальной команды Огнена Вукоевича от дальнейшей работы на чемпионате мира, сообщается на официальном сайте организации.

    В субботу сборная Хорватии в серии пенальти победила команду России в матче 1/4 финала. Позднее в интернете появился ролик, в котором защитник Домагой Видавоскликнул "Слава Украине", а  Вукоевич добавил: "Это победа за "Динамо" и за Украину". Оба они в прошлом игроки киевского "Динамо".

    Сам Вукоевич заявил, что понимает и уважает решение Хорватского футбольного союза.   А вот почему же не отстранили Виду?

  • 9 июл 2018 17:39
    ​Россия  принимает их , как королей  на  лучшем  чемпионате.  А они  ведут себя, как  говнюки.
  • 9 июл 2018 18:27
    и даже не накажут...уверена.
  • 9 июл 2018 19:50
    Ключевой момент четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии: идет сотая минута игры, хорваты подают угловой, защитник Домагой Вида выигрывает верховую борьбу у Игнашевича, бьет в дальний угол и забивает гол – Хорватия в дополнительном времени выигрывает со счетом 2:1.После этого Домагой Вида, сорвав с себя майку бежит радоваться в сторону своей скамейке запасных. По современным правилам футбола за оголенный торс футболисту автоматически полагается желтая карточка. арбитр подходит к Виде, достает из трусов «горчичник», что-то записывает, но не поднимает карточку над головой. Вместо этого он жмет руку хорвату.Спустя несколько минут Домагой Вида нарушает правила на правом фланге своей обороны – сшибает российского игрока с ног, срывая перспективную атаку. Судья уверенно бежит к месту происшествия, капается в кармане и показывает Виде желтую карточку.В этот момент многие болельщики и журналисты обрадовались. По-хорошему эта желтая карточка должна была стать для Домагоя второй, что значит автоматическое удаление и преимущество у сборной России в одного человека на остаток первого дополнительного тайма и на весь второй.Однако Вида спокойно бежит в собственную штрафную оборонять ворота. Судья не обращает на это никакого внимания. Удаления нет. Почему?!?! Ведь в этом моменте он четко показал Виде желтую карточку, а за снятую майку предупреждение должно было вступить в силу почти автоматически. Но, видимо, не вступило.Арбитр допустил серьезную ошибку, которая возможно,и стоила России выхода в полуфинал ЧМ-2018! А потом он еще и пенальти забил в послематчевой серии…
  • 9 июл 2018 20:34
    Значит судья такойже как и в матче с уругвай ничего не вижу ничего не слышу.
  • 10 июл 2018 05:20

    В сети появился ролик, где Вида с бутылкой пива в руке, кричит "Слава Украине" и "Белград, гори"! Рядом с Видой находился тренер сборной, в прошлом нападающий ЦСКА и "Баварии" Ивица Олич, который не сделал замечания своему подопечному. Не исключено, что новый ролик Домагоя Виды станет предметом разбирательства ФИФА и повлечет за собой ужесточения наказания хорватского защитника.

    После матча со сборной России Домагой Вида и входящий в тренерский штаб Огнен Вукоевич –разместили ролик с лозунгом "Слава, Украине", который является частью приветствия украинских нацистов. ФИФА вынесла предупреждения обоим бывшим игрокам киевского "Динамо". Кроме того, Хорватский футбольный союз отстранил Вукоевича от работы со сборной.

  • 10 июл 2018 09:12
    Когда на день Победы на Украине одевают георгиевскую ленту это что призыв к террору или войне?? Так почему же она там запрещена?? Данное выражение , повторю еще раз, ассоциируется именно с тем что сейчас происходит на Украине. Именно под этим лозунгом громили посольство России, Россотрудничество, отделения российских банков и всё прочее... Этот лозунг, в сущности безобидный, сама власть Украины и нацики сделали именно политическим, а не просто прославлением страны...Именно поэтому и такая реакция..
  • 10 июл 2018 09:24
    Наша Лента,это символ памяти о погибших предках,сплоченность Русского Народа,вот и не нравится уродам!.. У них уже нет ничего Святого,веру даже продали!.. А какой сейчас веры Бендеры???