Чтобы каждый день удовлетворять потребность организма в витаминах и минералах, вам нужно есть настолько много, что справиться с таким количеством продуктов не под силу среднестатистическому человеку.

А при низкой физической активности проблем с лишним весом не избежать!
Именно поэтому мы создали NUTRILITE™ DOUBLE X™ ( https://okl.lt/iWc5l ), который содержит 13 витаминов и 9 минералов, полученных из 24 органических растительных источников. Фитонутриенты усиливают полезные свойства и помогают вам оставаться здоровыми.
NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
#NUTRILIТЕТерриторияЗдоровья #NUTRILITE #лучшееотприроды #лучшееотнауки #DOUBLEX #фитонутриенты #витамины #минералы #здоровьекаждыйдень

NUTRILITE DOUBLE X

Комментарии

  • 7 авг 2018 19:48
    Это если бы они рассчитали сколько стоят продукты, содержащие аналогичный набор витаминов и минералов на сутки ДАБЛ Х!!! Вот это был бы шок! Раз в 10 дороже. Мы как то давненько это делали. Просто сейчас нет в этом необходимости. Потому-что есть непоколебимая уверенность в Нутрилайт. :-D  А про то, что едим пустую еду, да и фрукты с овощами сомнительны, по моему если не все знают, то хоть догадываются...
  • 8 авг 2018 20:08
    Зульфия, добрый день. Благодарим за интересный отзыв