Как часто вы едите рыбу летом, а особенно в жару?

🐟 По статистике её потребление в это время года падает, а ведь именно рыба содержит ценные омега-3 кислоты, которые незаменимы для нашего организма и поступают в него только с пищей. Эти ненасыщенные жиры участвуют в жировом и холестериновом обмене, повышают эластичность кровеносных сосудов, предупреждают образование тромбов, поддерживают работу сердечно-сосудистой системы, способствуют сохранению молодости, важны для нервной системы, мозга, глаз и даже суставов.
Не отказывать своему организму в важнейшем элементе летом поможет набор «Функциональное питание» от NUTRILITE! ( https://okl.lt/161sNq ) В его состав входит Омега-3 Комплекс NUTRILITE™, изготовляемый из макрели, анчоусов и сардины – короткоживущей рыбы, питающейся водорослями. Благодаря короткому сроку жизни они накапливают омега-3, но не тяжелые металлы. В производстве БАДа используется только мышечная часть рыбы, а весь процесс происходит в вакууме, что исключает попадание света, а значит – не допускает процесса окисления. Кроме того, это один из немногих продуктов на рынке, который содержит омега-3 в природной форме триглицеридов. И не забывайте, что в составе набора «Функциональное питание» продукты работают в комплексе, улучшая преимущества друг друга.
Поделитесь с нами, как часто вы едите рыбу летом?
NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Комментарии