Пікірлер
- кеше 12:45Такой материал надо выкладывать не со словами, а с документальными подтверждениями. А то мы так и до тридцать седьмого года упадём.
- кеше 12:51Что за хрень? Вы в это верите без подверждений? Тому, кто это написал, без подтверждений, желаю того же.
- кеше 13:14Просто учительница, кому то помешала, или не "дала". В итоге обвинили в педофилии. Можно было бы понять,
- кеше 13:18Но не понимаю. Бывали случаи ,когда ученик выпускного класса влюблялся в учителя, ведь разница, была 4-5 лет. Но то что пишут про этого учителя, полный бред. Ещё повторюсь, поклеп и неправда.
- кеше 16:20Родителям не нужен этот учитель, вот и результат! Напридумывали такую ересь! Скоро сами будут учить своих детей, уйдут старые, а молодёжь забила
- 07:30Журналисты деньги зарабатывают. А вот это существо развратница . родители должны розтерзать это........ . на куски
. и отправить в колону Черный дельфин. Там нуждаются в недостатке внимания училки. Сучка. Крашення. - 15:04ОХРЕНЕТЬ.За какую интим-переписку,"прикосновения и флирт"-9 лет колонии???А убийцам и насильникам из мигрантов-6-7.Я ох*еваю,дорогая редакция,хотя и пишу вам в первый раз.По жопе надавать этому щенку,чтоб не флиртовал с тетями,да дело с концом,а раздули-то!Тьфу!
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
NEWS.ru — новости России и мира
Бывшая учительница получила девять лет колонии за интимную связь с четвероклассником.
Более года назад 27-летнюю девушку из Токсово (Ленобласть) поймали на переписке интимного характера с 11-летним школьником. Там были и флирт, и нюдсы, и признания в любви. Оказалось, что педагог целовала и трогала мальчика, когда оставляла его после уроков.
После скандала мальчик долго не ходил в школу. Суд приговорил обвиняемую в педофилии к девяти годам колонии общего режима и запретил на год заниматься педагогической деятельностью. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу судов Петербурга.
Известно, что девушка замужем и переехала из Амурской области. Она успела проработать в школе всего полгода и создать положительное впечатление о себе.