Получить выиграть гражданство любыми способами: в США хотят запустить реалити-шоу, где мигранты будут бороться за право стать американцем.
12 участникам предстоит непростой путь — спуск в шахту в Сан-Франциско, участие в сборке и запуске ракеты в центре NASA во Флориде, балансирование на бревне в Висконсине, доставка почты верхом и сплав по реке Арканзас. В шаге от получения гражданства финалист должен будет произнести присягу перед Капитолием в Вашингтоне.
В качестве призов организаторы также подготовят от миллиона миль бесплатных авиаперелетов до пожизненного запаса бензина и право на упрощенное получение американского гражданства. Идею создания такого шоу уже поддержала министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм. Однако не все в правительстве согласны с задумкой.
Голодные игры отдыхают...
Главные требования, для получение паспорта РФ:
- не быть этнически Русским.
- не знать Русский язык и не говорить на нём.
- всем сердцем ненавидеть Россию и Русский народ.
И всё! Паспорт РФ, гражданство и все доступные льготы в твоём распоряжении.