«Символ патриотизма»: SHAMAN представит Россию на «Интервидении».

Как выступит артист, рассказали NEWS܂ru музыкальные эксперты.
— «SHAMAN — логичный выбор»
Продюсер Евгений Бабичев считает, что Ярослав Дронов — одна из самых узнаваемых фигур на нашей эстраде прямо сейчас. Участие в конкурсе пойдет артисту только на пользу, закалит его и выведет за пределы «локальной популярности». SHAMAN — «птица высокого полета», которой просто необходим международный этап в карьере.
— «Идея логична, но конкурс пока — загадка»
Иосиф Пригожин с идеей отправки SHAMAN на «Интервидение» согласен, но признается, что не понимает формата конкурса. По его словам, пока непонятно, что это вообще за мероприятие — конкурс песни, шоу, фестиваль? Без этих деталей сложно судить, подходит ли певец.
— «SHAMAN может проиграть не песней, а репутацией»
А вот у продюсера Павла Рудченко позиция осторожная. Он опасается, что участие в конкурсе — слишком рискованный шаг для артиста, ставшего символом патриотизма. SHAMAN, по его словам, должен либо побеждать, либо не участвовать вовсе. Проигрыш может ударить по образу.

«Символ патриотизма»: SHAMAN представит Россию на «Интервидении». - 968824116899

Комментарии