Комментарии
- Ср 14:06Не просто так говорят. Народ готовят. Будут социалки и накопительные. На кусок хлеба! Лет в70.
- Ср 14:54Этого БАЛАБОЛА давно пора в психбольницу, в палату номер 6 , он такую чушь несет, что просто невыносимо слушать уже Это классический пациент психушки!
- Комментарий удалён.
- Ср 18:48А ведь это хорошая идея, отменить пенсии, Это прибыль для государства, а кормление и воспитание людей, достигших пенсионного возраста надо возложить на их детей. Чем больше детей, тем лучше живёт пенсионер
- Ср 19:49"сколько человек заработал, столько он и получает." - пиз..жь, государственный лохотрон.
- Ср 20:17Про повышение пенсионного возраста тоже было сказано - никогда ! А в итоге …
- вчера 02:36Сами сидя возле кормушек, на воровали на 2 поколений вперёд, конечно ему и не нужна пенсия!!!! а народу можно и убрать пенсии, чтоб им ещё больше можно было воровать. И вот такие уроды с такими идеология ми сидят в верхушках и решают судьбы миллионов людей. Объяснений уже не нужно, видно истинное отношение к людям, наплевательское. Его неужели оставят вот так, и дальше нести чушь в массы??? все что они говорят, это все спланировано, посмотреть реакцию людей.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
«Просто недопустимое высказывание»: в Госдуме отреагировали на предложение обозревателя Сергея Мардана отменить пенсии в России.
Такого в стране не допустят ни в коем случае, заявила NEWS܂ru депутат Светлана Бессараб. По ее словам, пенсии формируются исходя из трудовой деятельности: сколько человек заработал, столько он и получает.
Ранее журналист «Соловьёв Live» Мардан предложил радикально «решить» демографические проблемы в РФ — отменить «к чертовой матери» пенсии.