Комментарии
- Вт 10:56Действительно! Все должны на таких как ты членистоногих равняться! Которые обозначаются мужчинами, только по половой принадлежности , а по факту особь мужского пола просто. Правильно говорю Юра?
- Вт 11:28Молодец парень 1год потерпи но с военным билетом уже ты БУДЕШЬ. ВОЕННЫй ты. Если ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ В РОССИИ ТЕБЯ ВЫЗОВУТ ВОЕНКОМАТ и тебе придётся идти.
- Вт 11:49Хрень городите тут, время много, языки без костей. В союзе все нормальные парни служили и по 2 года, а на флоте больше. А тут не успел собраться, уже домой.Больше разговоров.
- Комментарий удалён.
- Вт 13:32Дожили прорыв,парень простой погиб не знаем кто,а каждого мажорам СМИ покажет и покажите Пескова сына,тот давно с фронта ушёл или вернулся в штаб
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
«Я так хотел пройти службу»: Глеб Калюжный поделился эмоциями перед уходом в армию.
Он рассказал, что благодарен судьбе, что все так сложилось. Также актер выразил благодарность проекту «Малыш», который усилил его желание пройти службу.