Комментарии
- Ср 10:19А какой министр за народ отвечает?за свой хапок,свою тему,они отвечают..
- Ср 11:51А вообще редактор перед концертом есть? Или что вышло,то вышло?! Ужас какой-то,где министерство культуры,чем оно занимается??!!!!!!
- Ср 14:07Кoгдa CБУ зaявляeт пpo 34% yничтoжeннoй cтpaтeгичecкoй aвиaции, cтaнoвитcя яcнo: CВO paзpyшaeт нe Укpaинy, a нac. Пyтин зaигpaлcя в «coбиpaниe зeмeль», a пo фaктy — зa пoлтopa гoдa вpaг дoбpaлcя дo ключeвыx вoeнныx oбъeктoв. И этo тoлькo нaчaлo, ecли мы пpoдoлжим тpaтить миллиapды нa вoйнy вмecтo мoдepнизaции и oбopoны.
- Ср 14:54Не хера она не обескуражила публику Все радостно пританцовывают снимают ее
И это родители отмечают деть защиты детей Повторяю родители сами ей рады - Ср 17:37Проституточке дочь президента проститутке они богачи телефон
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Певица IOWA выступила в шокирующем наряде на концерте в День защиты детей и обескуражила публику.
Артистка появилась на сцене в Великом Новгороде в облегающем комбинезоне в полоску, а поверх него красовалось прозрачное платье с объемными элементами по бокам. Некоторые пользователи сети сравнили его с мужским половым органом.
У одних появились претензии к администрации города, другие же уличили Екатерину Иванчикову в копировании образа Леди Гаги, которая недавно выступила в похожем платье.
А вам как лук певицы IOWA?