Комментарии
- 16 июл 16:29А отпечатки лап моего Мурзика тоже надо предоставлять? Я понимаю, что учёт Мурзиков и Шариков очень нужное дело. А сколько можно открыть рабочих мест в системе учёта четвероногих друзей. Так это ещё борьба с безработицей и освоение средств. Короче везде одни плюсы.
- 16 июл 18:35Мигрантов учесть не могут,всяких больных неадекватов прочих вредителей и бандитов А кошки собаки жить не дают За 30 лет содержания собак я это проходила трижды и каждый раз пшик и трата денег Займитесь нужными делами у нас война а госдуре кошке жить мешают
- 16 июл 19:00Ещё раз убедилась в бездарности гд, в такое нелегкое время занимаются черти чем
- 16 июл 19:08Ой ли! ...за животных взялись! Насущные проблемы бы решали "сочинители", а не морочили головы людям.
- 16 июл 19:10И что??? За Мурзиков и Шариков ...доплачивать будут за содержание????
- 17 июл 11:36Идёт война на истощение со всей Европой,а деньги и время тратится на всякую х.....ю
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
NEWS.ru — новости России и мира
Всех домашних животных в России поставят на учет.
Согласно новому распоряжению правительства, до мая 2026 года должна быть создана единая система учета питомцев. Информацию о животных и их владельцах внесут в федеральную систему ФГИС «ВетИС», которой управляет Россельхознадзор.