«Впервые слышим»: директор SHAMAN ответил Собчак на жалобы белгородцев из-за дорогих билетов на концерт.

Официальных обращений на этот счет не было, поэтому «тут даже комментировать нечего», отметил Александр в беседе с NEWS ru. А музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал ценник вполне адекватным. По его мнению, Ярослав Дронов хочет стать народным артистом.
«То есть не просто получить звание, а действительно быть артистом, работающим для народа. В том числе, чтобы его не могли укорить в том, что он наживается на наших гражданах», — сказал критик.
Ранее Ксения Собчак сообщила, что жители Белгорода якобы жалуются на высокие цены (3-9 тыс. рублей) на концерт SHAMAN в городе.

«Впервые слышим»: директор SHAMAN ответил Собчак на жалобы белгородцев из-за дорогих билетов на концерт. - 5369909030307

Комментарии