14 окт 2016

9 жизней.

История Четвертая.
В преддверии своего нового шоу «9 жизней» певица и композитор Нюша запустила социальный проект #нюша9жизней. 9 историй, 9 новелл, которые объединены одной идеей – 9 истин артистки. В съемках первых трех новелл приняли участие близкие Нюши – ее дедушка Вячеслав Анатольевич Шурочкин, ее сестра Мария Шурочкина, танцовщик Андрей Драгунов, друзья-артисты Дима Билан, солисты группы MBAND.
В новом мини-фильме снялась близкая подруга Нюши, актриса театра и кино Ирина Медведева. Она представила «Историю Четвертую». В новелле Ира сыграла неуверенную в себе девушку, которая боится высоты, воды, поправиться, своих чувств, любви… Ее героиня страшится всего нового, неизвестного, неизведанного, и оттого она чувствует себя несчастной. Однако один случай переворачивает жизнь блондинки с ног на голову…
Певица Нюша: «Ира Медведева – невероятно прекрасная актриса, талантливая, одаренная. При этом она чудесный друг и внимательный собеседник. Я знала, что Иру я просто обязана была снять в своем социальном проекте. Спасибо ей за то, что своим присутствием украсила четвертую новеллу».
«История Четвертая» уже на всех официальных ресурсах певицы и композитора Нюши. Совсем скоро артистка представит еще одну новеллу – еще одну свою истину, и вы приблизитесь к разгадке того, что будет происходить на шоу Нюши «9 жизней» 2 ноября в «Crocus City Hall».
В ролях:
Ирина Медведева
Евклид Кюрдзидис
Нюша
Над фильмом работали:
Автор идеи и вдохновитель - Нюша
Режиссёр, автор сценария - Дарья Белова
Оператор - Сергей Приходько
2 режиссёр - Евгения Веденеева
Сведение звука - Пётр Картавый
Продюсер - Владимир Шурочкин
Сопродюсер - Оксана Шурочкина
Администратор - Денис Трощий
Художник по гриму- Арина Артемова
Выражаем благодарность
Вике Соколовой
VITASPORT Wellness club
Kalina Bar
Заказ билетов на kassir.ru и nyusha.ru/crocus Организация концертов / Booking
Тел.: + 7 /903/ 723 32 73
Тел.: + 7 /925/ 595 60 16
PR - agent
Тел.:. +7 /925/ 741 99 10
Официальный сайт: www.nyusha.ru/ Страница мероприятия: http://nyusha.ru/crocus/ Подписывайтесь в социальных сетях!
Вконтакте: http://vk.com/nyusha.official Instagram: https://www.instagram.com/nyusha_nyusha/ Facebook: https://www.facebook.com/NyushaMusic Одноклассники: http://ok.ru/nyusha Слушать все треки в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/artist/nu Слушать все треки в Google Play: https://play.google.com/store/search?q=Нюша Слушать все треки в BandPage: https://www.bandpage.com/Nyushaband

Нюша #нюша9жизней, История Четвертая.

Комментарии

Комментариев нет.