21 авг 2019

Сейчас расскажем про маленькую хитрость, которая однажды может вас спасти от выяснения отношений с другом😅 Вот представьте, какой-нибудь крупный праздник, подарки на вас так и сыпятся, и вы вроде бы успеваете их принимать, как вдруг кто-то из близких заранее обиженным тоном пишет: "А ты чего это мой подарок-то не принял?

😡". Ой😳 Тут становится ясно, что кое-что вы упустили!

А чтобы такая история не приключилась с вами в реальной жизни, просто заглядывайте в раздел "Непринятые подарки" по ссылке https://ok.ru/gifts/unaccepted Или так – Подарки –> Мои подарки -> Непринятые подарки😉 Вот даже сейчас загляните туда, вполне вероятно, найдете что-то интересное☺ А вы знали о таком разделе? Пользовались им раньше?😉

Комментарии

  • 22 авг 2019 13:21
    Займусь этим
  • 22 авг 2019 13:32
    Извиняюсь, можно еще вопрос. Создавая эфир на компьютере через личную страницу, через вэбкамеру, пуская звук через свой микшер он идет плохого качества.. Почему?
  • 22 авг 2019 13:32
    Проблем не было. Скорость позволяет?
  • 22 авг 2019 13:33
    Да, скорость хорошая. Качество самого звука плохое. Когда создаю эфир по вэбкамере
  • 22 авг 2019 13:34
    Надо в поддержку написать
  • 22 авг 2019 13:34
    Ок, спасибо
  • 22 авг 2019 13:44
    Да
  • 22 авг 2019 13:45
    Прошу прощения, какие на данный момент основные требования для первичного рассмотрения заявки на галочку?
    Является ли наличием информации в СМИ участие в продвижении проекта через рекламный кабинет на платформе Майлру?
  • 22 авг 2019 13:49
    Вам ее не дадут, галочку дают только известным брендам и звездам
  • 22 авг 2019 13:51
    Прочтите пожалуйста внимательно вопрос.
  • 22 авг 2019 13:53

    Публичные люди: музыканты, актеры, спортсмены, телеведущие и публичные личности других категорий. Публичные люди, имеющие не менее 100 публикаций в известных электронных или печатных СМИ.

    Для получения знака необходимо предоставить: ссылки на публикации, ссылки на видео со своими выступлениями, ссылки на афиши, дискографии и прочие возможные ссылки, подтверждающие высокую цитируемость и узнаваемость заявленного к верификации имени.

    СМИ и масс-медиа: газеты, телеканалы, радиостанции, известные порталы и т.д. Для получения знака необходимо предоставить: документы о регистрации СМИ, ссылку на Сайт, ссылку на открытые источники посещаемости сайта, а также другие ссылки на источники, подтверждающие известность заявленного к верификации СМИ или масс-медиа. СМИ должно существовать не менее одного года с тиражом не менее 10 000 экземпляров.

    Известные бренды и компании

    Для получения знака необходимо предоставить: подробную информацию об истории бренда, данные о регистрации товарного знака (если он есть), ссылки на публикации о бренде в известных СМИ, ссылки на любые известные рекламные проявления бренда: ролики, наружную рекламу, слоганы. Статус официальной группы может получить только бренд, у которого ежедневное посещение официального сайта более 100 тыс. уникальных пользователей в сутки или в существующей группе на Одноклассниках уже более 5 тыс. подписчиков.

    Некоммерческие организации: общественные организации, административные образования и прочее.

    Для получения знака необходимо предоставить: подробную информацию о деятельности организации, копии учредительных документов, ссылку на сайт, ссылки на публикации об организации и ссылки на любые источники подтверждающие известность заявленной к верификации организации. Финальное решение принимается администрацией сайта на основе предоставленных для верификации документов.

  • 22 авг 2019 14:03
    Является ли участие в продвижении на платформе Майлру информацией и публикациях?
    Документы о регистрации СМИ, в которых идут  ротации или информация о проекте в данном случае это уставные документы платформы? Данные из них будут считаться автоматически в заявке или необходимо затребовать через корпоративный канал связи электронные копии для предоставления подтверждения ресурса, где есть упоминания?
  • 22 авг 2019 14:05
    Полный АТАС!!!
  • 22 авг 2019 14:05