Актриса Эвелина Бледанс в очередной раз стала объектом жесткой критики.

На этот раз причиной стало видео, на котором она обнимает и целует сына Семена.
У знаменитости двое детей — старший, Николай, уже взрослый, он живет за рубежом. Младший — Семен, ему 12 лет, он родился с синдромом Дауна.
Звездная мама отдает много сил воспитанию мальчика, всесторонне развивает его, пропагандирует инклюзию для детей с особенностями развития. Между артисткой и ее ребенком теплые и нежные отношения.
Многие подписчики в социальных сетях восхищаются актрисой. Бледанс разведена с отцом ребенка, много работает, совмещая карьеру и материнство, не забывая и о себе.
Так, недавно 54-летняя звезда прошла курс омоложения в элитной клинике. Она стройна, активна, заботлива, но этого, судя по всему, недостаточно.
Пользователи сети то судят ее в излишней откровенности, то винят в выставлении напоказ особенностей сына, то указывают на ее собственные странности. Одну из таких «странностей» фолловеры увидели в ролике, который звезда записала во время заграничного отдыха.
В ностальгии по отпуску Бледанс поделилась видео — на нем они с сыном стоят перед зеркалом в одинаковых халатах, обнимаются, дурачатся, а потом целуются — в губы. Это многие пользователи социальных сетей назвали из ряда вон выходящим поведением.

«Граничит с извращением»: Бледанс осудили за поцелуи с «солнечным» сыном
00:42
«Граничит с извращением»: Бледанс осудили за поцелуи с «солнечным» сыном

Комментарии

  • 17 фев 2024 07:30
    Показуха , зачем все это!!!!!
  • 20 фев 2024 01:04
    Мой ребёнок. Куда хочу туда целую-- и в губы и в попочку. Т.ч. заткните свою грязную глотку.
  • 20 фев 2024 03:09
    Он не перестанет быть вашим ребенком всю жизнь. До скольки лет будете целоваться...в губы и попочку? Лет до 30? Или дальше можно? Ваша грязная глотка такие мелочи, как возраст, не учитывает?
  • Комментарий удалён.
  • 23 фев 2024 02:30
    Охренела......
  • 25 фев 2024 19:06
    Может она и чему еще научит
  • 5 мар 2024 12:55
    Плохо однако прятаться и оскорблять других. Низко и подло!
  • 6 мар 2024 09:19
    Вряд ли она задумывается об этом.
    А надо.
    Действительно, с подростками, а тем более с даунами нельзя так.
    У меня родственница была вынуждена сдать подростка в спецучереждение из за его домогательств. " Они" не понимают, что это нельзя с мамой, инстинкт никто не отменял.
    Именно поэтому специалисты и предупреждают, что может случиться, если такого ребенка держать рядом с собой.
    Это, к сожалению, факт , от которого никуда не деться.
  • 6 мар 2024 12:39
    Вы правы - с какого то возраста таким детям дают препараты - купирующие гиперсексуальность -
  • 6 мар 2024 20:22
    Никогда не перестану целовать детей а теперь и внуков. А завистники сдохнут под аплодисменты.
  • 6 мар 2024 20:29
    С такой кривой рожей сиди в подвале и погавкивай, каракатица.
  • 7 мар 2024 12:47
    прямо в ГУБЫ ? "ЗАВИДУЕМ особенно ТВОИМ зятьям - если таковые имеются - тоже же ДИТЁ
  • 19 мар 2024 17:06
    Каждый видит ровно то что хочет видеть, чмок был, а остальное это домыслы. Парень растёт в любви и забота. А она свои приколы зря выкладывает в сеть.
  • 13 апр 2024 09:35
    он больной ничего не понимает пусть себе