კომენტარები
- გუშინ 09:29***нн** **яд* эти модераторы Одноклассников , банят не понятно за что ! То-ли за негативное высказывание про Чубайса и партию Едим Россию ... То-ли за цитирование слов Путина ?. --- "Забей методичку Чубайса , себе в либеральную глотку , м₽@зь ты из партии Едим Россию ... Уже даже и Путин признал , что СВО надо было начинать раньше ... Я об этом с 2014 года писал ... и сколько гадостей услыхал от Кремлеботов-идиотов ... "
- გუშინ 10:55Да Зеля еще отрицает что были в его руках деньги боснословные от Америки и он не намерен вообще ща них отдуваться
- გუშინ 12:08Умрёшь с такой мечтой...Американская разведка донесла...а нету. 🤣🤣🤣
- გუშინ 15:00А на что он дворцы накупил?
Маме в Израле~за 8 млн долларов
Теще~в Египте за 5 млн долларов
Себе в Италии, Испании, В Лондоне
В Майями, в Грузии, в Берлине - გუშინ 15:17а там у него разве есть недвижимость? Да еще и в Европе?) когда туда Путин вообще в последний раз ездил и зачем? Какая бл*ть еще недвижимость?)
- გუშინ 18:40Маск в целом может смеяться над Украиной, ведь его состояние в 2 раза больше, чем все ВВП Украины.
- 13:54Я не парюсь от того,что какие-то нищеброды кого-то не уважают.
იმისათვის, რომ დატოვოთ კომენტარი, შედით ან დარეგისტრირდით
Пятый канал Новости
Зеленский vs Маск: миллиардер взорвал соцсети насмешкой над «учетом» миллиардов помощи.
Громкий скандал в соцсетях разгорелся после того, как Илон Маск публично высмеял заявление Владимира Зеленского о полной отчетности по американской помощи. В своем фирменном провокационном стиле миллиардер написал в X:
«Это самое смешное, что я прочитал за весь день»
Поводом стала фраза украинского президента в интервью Бену Шапиро 24 апреля, где он клятвенно уверял, что «каждый цент» из многомиллиардной помощи США якобы находится под строгим контролем. Маск, давно критикующий «безумные», по его выражению, суммы западной поддержки Киева, не смог пройти мимо таких заявлений.