Комментарии
- Вс 14:06ΠΑΓΩΜΈΝΟ ΚΡΎΟАукцион делает своё дело
- Вс 14:06ΠΑΓΩΜΈΝΟ ΚΡΎΟ
- Вс 14:26Ирина Ткачук (Рыжкова)Даааа ужжжж! Такие деньги за ненужную бумажку
.
- Вс 17:38Елена Александровна ответила Ирине Ткачук (Рыжковой)Понты
- Вс 18:48Никола ))🤗 Что творит, синема!!! 🤗 Из Титаника, сделали новую повесть о Ромео и Джульетте, только теперь действие разворачивается на воде. Умеют режиссёры делать по красоте, что сценарий из фильма Титаник, стал истинной!!! Эй режиссер заканчивай съёмку это кино, я уже смотрел, а он смеёться в объектив, как в прицел...🤗
- Вс 21:33Марина Полякова (Иванкина)Дурдом
- вчера 00:26𝓔𝓑𝓖𝓔𝓗𝒰𝓚𝓐 💚Ꮧ𝓞𝓜𝓐𝓚𝒰𝓗𝓐Ой, там одна актриса с Голливуда свой запах вагины продает. Так, что письмо с Титаника это ещё цветочки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Письмо с «Титаника» установило рекорд на аукционе!
Исторический артефакт — письмо пассажира первого класса полковника Арчибальда Грейса — ушло с молотка за 400 000 долларов! Это в 5 раз выше стартовой цены и новый рекорд для подобных лотов.
В письме, написанном во время плавания, Грейс делится своими впечатлениями.
«Это прекрасный корабль, но я подожду окончания своего путешествия, прежде чем вынесу о нем суждение», — сообщает он.
Уточнялось, что ранее предмет никогда не выставлялся на продажу. Аукционисты пояснили, что этот лот крайне редкий, поскольку написан одним из наиболее известных выживших в трагедии авторов и отлично сохранился.