Певица Алсу осталась в хороших отношениях с бывшим мужем Яном Абрамовым ради детей.

«Мы с моим бывшим мужем Яном Абрамовым официально расторгли брак в августе прошлого года. Это было непростым решением как для меня, так и для Яна.
Я счастлива, что между нами сегодня нет никаких разногласий, никаких недоговоренностей, никаких недовольств.
Мы прожили вместе 18 лет, наполненных большим количеством счастливых моментов.
Нас навсегда связывают наши замечательные дети. Совместно нас объединяет именно их будущее», — написала певица в личном блоге.
Алсу и Ян Абрамов все же нашли в себе силы, чтобы разойтись на доброй ноте. Поклонники Алсу поддержали ее подход — по мнению пользователей, дети не должны страдать из-за разногласий между родителями.
Фото: Instagram* / alsou_a
* — принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ

Певица Алсу осталась в хороших отношениях с бывшим мужем Яном Абрамовым ради детей. - 943485701213

Комментарии

  • Вс 18:36
    Хорошенькие детки
  • Вс 19:04
    🤗 И? Что за комбинация с двумя неизвестными? Чи там на западе налогами обложили не подетцки небось? Махинации девять на двенадцать, с твоею фотою на память? Из РФ многие нувориши рано свои финансовые активы выводить стали, благодаря им опять ЕС держиться, такие инвестиции в их экономику. Гуляй родная страна, я у тебя всего одна... Как поёт незабвенная Алла Борисовна, несчастная женщина, из России ее забугром репортёры догоняют, интервью хотят взять, она их материт убегает, себя чувствуют звездой не идёт, а пишет, гордо и величаво, пока на аборигенов зевак не наталкивается, те ей дорогу не уступают, ей приходится протискиваться как в очереди гастронома, за дешёвой колбасой, она сразу становится поникшей её эти люди не знают, проживает она в кварталах для небедных и аборигены проживающие там тоже из не бедных, считают ее певичкой, которая кого-то обманула, в РФ. 🤗
  • Вс 20:12
    Мыкола , ты что этим хотелА в остальном ничего личногоА сказать ? Кто , что хочет , тот то и получает . Леонтьев годами в Америке и никто ему никаких упреков , потому , что он не " хабалка" . А когда она бризгала грязью , показывала язык , мы знали , что она от воспитанности не умрет , но многим стало не приятно . Что называется " За державу обидно " .
  • Вс 20:17
    И что
  • Вс 21:35
    Красивая семья.. Правильно что ради детей сохраняют хорошие отношения..
  • Вс 23:18
    Ваще пофиг
  • вчера 00:18
    Дети не виноваты, если родители ЕБО-БО
  • вчера 02:38
    Не смешите....
  • вчера 08:57
    И что?.
  • вчера 09:00
    Ян исхуднул..,
  • вчера 13:46
    Побежала регистрироваться в клубе первых жён.Можно теперь подбухивать и заниматься фигнёй как Волочкова!!
  • вчера 21:59
    Она по другому воспитана .