Комментарии
- Сб 13:40Shahboz GafurovРоссия много раз пыталась решить ситуацию на Украине мирным путём, но Киев не захотел пойти навстречу. СВО стала последней возможностью отстоять свои интересы!
- Сб 14:17Жора Уральский ответил Shahboz GafurovШабодан, верно бакланишь!
- Сб 14:55Ирина ГуляеваМолодцы бойцы, не стоят на месте и продолжают пополнять копилку с освобожденными территориями, гордость и уважение за их успехи!
- Сб 16:33Жора Уральский ответил Ирине ГуляевойСисечница?
- Сб 19:11ДЮК (Дымбович Юлий Карлович)Ещё один населённый пункт, в котором жизнь после "освобождения" больше невозможна
- Сб 19:18Olga Huber ( Белых) ответила ДЮКУ (Дымбовичу Юлию Карловичу)Не истери, жизнь там как раз только налаживается!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Пятый канал Новости
Еще один освобожденный пункт на счету российской армии: что известно?
Подразделения группировки российских войск «Центр» взяли под контроль населенный пункт Александрополь, расположенный в Донецкой народной республике.
Уточняется, что в районах пяти населенных пунктов ДНР нанесено поражение формированиям четырех механизированных штурмовых бригад, бригады морской пехоты и бригады нацгвардии ВСУ.
Потери противника составили свыше 490 военнослужащих, танк, две боевые бронированные машины, 14 автомобилей, артиллерийское орудие и склад.
Во время брифинга Минобороны РФ стало известно, что общие потери ВСУ за сутки в зоне спецоперации составили до 1 345 военных. Военное ведомство также отметило, что российские средства ПВО за 24 часа сбили 3 управляемые авиабомбы JDAM и 80 беспилотников самолетного типа.